BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ИнВИТА - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Россия, Санкт-Петербург, Шпалерная ул., дом 34
Метро:
Чернышевская
Телефоны:
+7(812) 380-3380

Адрес сайта:
Полное описание:
Санкт-Петербургская семейная стоматологическая клиника «ИнВИТА» начала свою работу в 2004 году. В клинике работает команда профессионалов в разных областях стоматологии — ортодонтов, терапевтов, хирургов, имплантологов, пародонтологов, ортопедов. Наши смотреть полностью...


Информация о компании ИнВИТА - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ИнВИТА и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 11)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Ян Дятлов / 01-07-2018 Ответить
    +5
    Хорошая стоматология, внимательный персонал и качественное лечение. Нравиться, что не нужно мучительно ждать своей очереди у кабинета стоматолога под звук бормашины, его там нет, как и характерного для стоматологии неприятного запаха. Оборудование новое, кресло удобное, еще и подушечку кладут под голову, постепенно избавляюсь от своей фобии стоматологов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Софья Корецкая / 02-07-2018 Ответить
    +5
    У меня довольно желтые зубы- эмаль такая. А я всегда мечтала о "голливудской улыбке". Сбылась мечта- подарили родственники денег на юбилей и поставила виниры. Это красота! Постоянно хочется улыбаться :)) Главное что сделали так красиво- никогда не скажешь что это не мои зубы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мирон Погребняк / 06-08-2018 Ответить
    +5
    Сегодня был на приеме и на лечении у Юлии Юрьевны. Она очень хороший специалист в своей работе, врач с золотыми руками. Залечила мой зуб и избавила от кариеса, теперь пойду на чистку. Очень спокойно и аккуратно делала все. Даже анестезия была не больная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Филиппов / 06-08-2018 Ответить
    +5
    Водил сюда маму, очень понравилось отношение врачей. Нашли подход к непростому характеру и подлечили зубы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Комарова / 30-08-2018 Ответить
    +5
    Обращалась в эту клинику - качеством предоставленных мне услуг довольна на все 100%. Всего за один сеанс мне восстановили стенку зуба и аккуратно поставили пломбу. В итоге мне не пришлось ставить коронку, пока я категорически против них. Весь процесс занял почти три часа, зато результат отличный. Все прошло абсолютно без боли, а все незначительные дискомфортные ощущения прошли уже через два часа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Смирнов Дмитрий / 28-11-2018 Ответить
    +5
    Я давний клиент самого лучшего зубного врача в мире. Анна Юрьевна врач от бога. Ничего не чувствую при приёме. Повысить зарплату!!!! Анне Юрьевне).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда Золотова / 29-01-2019 Ответить
    +5
    В конце сентября 2 зуба лечила в этой клинике у Караевой Анны Юрьевны, хороший специалист, не зря мне ее рекомендовали. Сделала все быстро, безболезненно и аккуратно, пломбы по цвету и форме от остальных зубов не отличаются, я довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Снежана Герасимова / 27-02-2019 Ответить
    +5
    Александр Алмасович спасибо Вам! В результате автомобильной аварии сломала передний зуб, обратилась в стоматологию ИнВита с данной проблемой. На консультации Александр Алмасович предложил сделать одновременное удаление и установку имплантат. Сейчас идёт процесс заживления, очень довольна, технология современная и очень комфортная. Рекомендую всем этого врача!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай Руденко / 27-03-2019 Ответить
    +5
    Расскажу о своем опыте лечения в данной клинике. Все прошло очень хорошо, мне лечили зубы Оксана Александровна ставил коронки Сергей Константинович. Доктора просто супер, очень профессиональные и внимательные. Лечение проходило в дружеской и комфортной обстановке, все закончилось быстро и результат удивил) Коронки как свои зубы и после лечения каналов никого дискомфорта или привыкания!!! Спасибо Вам огромное мои теперь любимые стоматологи))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса Савельева / 28-08-2019 Ответить
    +5
    Отличная стоматологическая клиника, которая в том числе проводит отличную профилактику
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталик Киселёвский / 30-08-2019 Ответить
    +5
    Многие пишут, что понравилось обслуживание. Внесу и свою лепту. Действительно, сервис отличный. Приятно приходить и находиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу