BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интер-парфюм - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Мурино, Боровая улица, 7 литера В
Метро:
Девяткино
Телефоны:
+7(812) 703-3533

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша парфюмерия предлагает женщине творить, освобождает женщину от условностей, расширяет возможности — ведь можно менять ароматы каждый день. Не подражать никому, играть по собственным правилам, забыть о проблемах и тревогах, наслаждаться жизнью.


Информация о компании Интер-парфюм - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интер-парфюм и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:23
Отзывы:
  • Екатерина / 09-03-2017 Ответить
    +5
    Если решите сотрудничать с reniparfume, то советую хотя бы по началу не проявлять слишком много инициативы, лучше слушайтесь менеджеров - все ароматы вы всё равно не возьмёте, уж точно не за один раз, а самостоятельно разобраться какие самые ходовые будет непросто, только если у вас нет богатого опыта в сфере парфюмерии. Я в этом смысле их работу оценила бы положительно, потому что те ароматы которые я брала (руководствуясь их советов), расходились хорошо, "на любителя" или совсем необычные мне не впаривали. Потом уже сама начала брать кое-что новое, но в целом старт они заложили хороший. Приятный продавец в общем, работают на долгосрочное сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Лера / 01-06-2017 Ответить
    +5
    Парфюм покупают хорошо и очень стабильно, я сейчас пошла на эксперимент и ещё стала заказывать декоративную косметику Reni Visage - помады, карандаши, лак. На них спрос тоже есть, поскольку стоят копейки, но при этом отнюдь не плохие по качеству. Интересная марка в общем, работать с такой нетрудно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Андрей / 25-03-2018 Ответить
    -5
    не верьте. КОНТРАФАКТ !!!заказ доставили .коробку с одеколоном открыть не разрешили.только после оплаты.оплатил курьер удалился после вскрытия обнаружилось .пузырек не тот.запах через пол часа выветрился.после предъявления претензии .тишина.если Вам не жалко своих денег.то в перед!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу