BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин Ty3.ru - отзывы

Сфера деятельности:

Запчасти

для легковых автомобилей, для иномарок, для отечественных автомобилей
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Можайский Вал, стр. 6, вл. 8
Метро:
Студенческая - 710 м
Телефоны:
+7 (495) 984-05-54

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Интернет-магазин Ty3.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин Ty3.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Андрей / 22-11-2018 Ответить
    +5
    Чехлы для моей Киа привезли на следующий день. Обычно лаг в обещаниях продавцов и в реальности – несколько дней, или даже недель. А тут точно как и договаривались, в 12.00 я разворачивал упаковку с ожидаемыми чехлами. Отпустил курьера и тут заметил на упаковке QR-код, он перекидывает на видео с инструкцией по установке. Вдвойне приятно, я первый раз сам меняю, смог сэкономить время и не возиться впустую. По качеству – отличное, именно тот материал, что и был заявлен на сайте. Претензий нет, всем рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 02-12-2018 Ответить
    +5
    Покупал подкрылки для своего старенького фольцваген пассат, остался всем доволен. Оперативно ответили на мой вопрос, порекомендовали товар и помогли провести оплату. Через неделю подкрылки прибыли в Бежецк. Спасибо, приятно удивили таким сервисом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 11-12-2018 Ответить
    +5
    Вполне довольны тем, как прошла покупка на сайте автомания-шоп. Пока купили только коврики в салон, но дальше планируем сделать более крупные заказы. Доставили коврики в срок, как и обещали. Спасибо за обслуживание.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу