BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин одежды и аксессуаров «Футболки.ру» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Ленинская слобода, дом 17
Метро:
Автозаводская
Телефоны:
+7(495) 517-0536

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин «Футболки.ру» предлагает свыше 5000 наименований мужской, женской одежды, аксессуаров и товаров для дома. В ассортименте футболки, рубашки, толстовки, тельняшки и куртки. А также ветровки, бейсболки, шапки, брелоки и кружки. Наши преимущества смотреть полностью...


Информация о компании Интернет-магазин одежды и аксессуаров «Футболки.ру» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин одежды и аксессуаров «Футболки.ру» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Рита Плпова / 07-08-2016 Ответить
    +5
    собралась на отдых, стала разбирать залежи одежды и оказалось, что приличных вещей на лето и нет. Ни футболочек, ни сумки пляжной, и даже голову от солнца нечем прикрыть.. Прошлась по магазинам в городе, на вещевой рынок заглянула, печалька ( везде один ширпотреб непотребного качества )) Я конечно не искала что-то из ряда вон, но все равно выглядеть то хочется достойно. Короче залезла в Сеть, нашла несколько магазинов, но постепенно отсеяла все кроме футболок.ру. Ассортимент мне понравился, много вещей как раз на лето. А уж футболок – вообще хоть отбавляй. Цены умеренные, даже низкие. От 200 р до 1000 примерно за штуку )) Подобрала в итоге 3 вещички себе симпатичные, одну майку со смайликом, бейсболку неплохую и сумку, похожую на холщовую. Ждала посылки с нетерпением, пришла через 7 дней. Предварительно магазин уведомил меня по смс. Удобно. Не разочаровалась ничуть. Всё качественное, внешний вид отличный. Цвета как раз то, что нужно, яркие, летние. Материал легкий, в нем кожа дышит и носить приятно. Сумочка простая, без всяких наворотов, для пляжа в самый раз. Удобно оплачивать с ЯД. В целом очень довольная сервисом магазина, ассортиментом. буду заглядывать, большое спсб! А вот одна из футболок…
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Катерина / 12-08-2016 Ответить
    +5
    Ой, у них столько всего прикольного есть, я прям зависла на час какой, а то и больше. Вообще искала футболки для всей семьи на детский день рождения. Сыночку годик исполняется и хотелось что-то особенное сделать, чтобы на память осталось и на фотографиях хорошо смотрелось, так и начала в яндексе шерстить. Футболки.ру привлекли удобным сайтом и демократическими ценами. Заказом осталась довольна, заказывала парные футболки и пару с принтами животных себе на каждый день.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу