BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин Лодки-лодки - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 11:00 – 21:00
сб: 12:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Полтавская, 33
Метро:
Савёловская - 980 м
Телефоны:
+7 (495) 729-13-60

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Интернет-магазин Лодки-лодки - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин Лодки-лодки и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 16)
Переходов на сайт:21
Отзывы:
  • Игорь Хорошавин / 25-09-2017 Ответить
    +5
    Первый отзыв о Лодки-Лодки.ру) цены низкие, персонал не все, но есть классные консультанты по двигателям! лучше сразу ехать в зал чем по телефону трещать. Я мае взял HDX T 9.8 (bms) доволен как слон, тихий юркий, газует чертяга)) езжу ловить язей)) К тому же на мотор дали гарантию на 3 года. Покупкой доволен, магазин всем рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Дима / 03-10-2017 Ответить
    +5
    3 года ходим с мотором ns marine, купленным в магазине lodki lodki ru. Обслуживаем по мелочи, но даже корбюратор чистить не приходилось. Мотор стойки к коррозии. Запускается легко. Магазин доставил его в Краснодарский край в хорошей упаковке, без повреждений.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Максим / 10-10-2017 Ответить
    +5
    Не пожалел денег на лодку Ривьера 4000 НДНД с упрочненным дном низкого давления и 50 см баллоном. Всех преимуществ не перечесть, лодка стоит за 60 тысяч, но того стоит. Планирую поставить 25 л.с мотор – максимально возможный на эту лодку и тогда покататься как следует. Брал в магазине lodki lodki.ru, единственное где нашел эту модель и отзывы, чтобы сравнить.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Михайлюк Иван / 16-10-2017 Ответить
    +5
    По отзывам знакомых в магазине Лодки-Лодки по Тимирязевской 2/3 неплохие цены и ассортимент. Когда понадобился новый мотор я пошел туда. Выбор моторов как говорится меня порадовал. Я долго мучал мозг продавцу своими вопросами по моторам. В результате я остановился на двухтактной модели HDX T 9.8 BMS. Скидка неслабая – а мотор реально хороший. В деле он показал себя просто великолепно. Оформили все быстро. В общем я всем доволен и мотором и сервисом магазина.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Рюмин Александр Сергеевич / 14-11-2017 Ответить
    +5
    Рад, что обратился к помощи интернет-магазина lodki-lodki.ru. Я заказал у них лодку Аква-мастер 260 в комплекте с транцем и рейками. Менеджер все понял с полуслова, не грузил. Оплатил через банк – заказ получил по квитанции в транспортной компании. Привезли к нам в Рыбинск без опоздания. Лодка в порядке, комплектация – полная. Все просто и по-современному. Лодку опробовал – все в порядке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Захар / 21-11-2017 Ответить
    +5
    В интернет-магазине лодки-лодки есть две лодки с нормальными отзывами, обе фирмы Аква, одна модель 220, другая 240. Разница в цене в 600 рублей всего, поэтому взял Аква-240. Взял потому что весит 13 кг, легко передвигаться с ней на большие расстояния. Сейчас заказал слань, чтоб дно было пожестче, в остальном лодка мне понравилась.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Федор Т / 19-02-2018 Ответить
    +5
    Пару слов про «таймень а 260стр» и отзыв на магазин «лодки-лодки». Таймень не зря стоит дороже одноклассников – толщина баллона больше, коряги и ветки не страшны, можно напарываться на камни. В этом магазине цена со скидкой самая выгодная но не забывайте добавлять к ней доставку – это может быть до 1000р.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • zAMAr35 / 07-03-2018 Ответить
    +5
    У меня друг в интернет-магазине Лодки-Лодки брал лодку Таймень прошой весной,попала с браком, без проблем поменяли через несколько дней после покупки. А я взял уже ближе к июлю Акву-оптиму 190 с гребенкам, самую компактную в своем классе. Сезон отходила отлично и это за 6900, еще и с ремнабором и сидушкой в комплекте.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Слава / 17-04-2018 Ответить
    +5
    Культурно помогли выбрать лодку в магазине Лодки-Лодки в ТЦ Парк-11. Лодка Аква мастер 300 СРТ, новая без изъянов. Когда накачали дома заметили не большой штрих черной краски в районе днища, не знаю что это но никак не отражается на лодке. Уключины для весел как мне показалось немного слабовато приделаны к корпусу. Но в целом закрыв глаза на мелочи целом покупкой довольны. Лодку не надо регистрировать в ГИМС.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон К. / 02-10-2018 Ответить
    +5
    Купил себе первую свою лодку наконец! Давно хотел, но все возможности не было, а сейчас сделал себе подарок на др) С лодки рыбачить куда приятнее, чем на берегу сидеть. Магазину Лодки и моторы огромное спасибо! Помогли определиться с выбором, я сам вообще в них не разбираюсь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макс / 26-10-2018 Ответить
    +5
    Вообще не понимаю как раньше я на рыбалку без лодки ездил. Взял себе в магазине лодки-лодки.ру классную лодку на 4 места, теперь ездим на пруд рыбачить с другом и с женами – красота! Щук на спиннинг ловить одно удовольствие)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад Тихонов / 29-11-2018 Ответить
    +5
    Я тоже тут брал свою лодку)) Точнее целый комплект с мотором. Вышло даже дешевле а радости не было предела)) Мотор на 5 кобылок, мощный и довольно компактный. Забирал сам с Тимирязевской. Магазин лодки и моторы – вы молодцы! Взял еще себе сразу электронасос от прикуривателя, классная штука!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 28-12-2018 Ответить
    +5
    Брал в лодки лодки ру Аква Оптима 220 – маленькая лодочка. И магазин понравился и сама лодка отличная – два сезона пользуюсь хоть бы что. Менеджер помню нахваливал ее, все правда оказалось. И легкая и маневренная и долговечная. Магазин рекомендую – у меня друг там брал мотор тоже все в порядке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Трошин А. / 05-03-2019 Ответить
    +5
    Друг неожиданно нагрянул осенью, решил взять лодочку, чтобы и ему порыбачить и лежала про запас. ПО отзывам нашел lodki-lodki, что типа магазин с норм ценами. Реально так. Взял Aqua Optima меньше чем за 7к. Причем в наборе сидушки и ремонтный набор. Лодка неплоха для своей цены. Магазин грамотный!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лошкарев Василий / 21-03-2019 Ответить
    +5
    Нашел магазин lodki-lodki по отзывам в интернете. Хотел себе первую лодочку подешевле взять. Менеджер Антон посоветовал «Акву», - по цене приятная и по исполнению хороша. Вобщем 2 сезона каждые выходные ее юзаю. Сейчас хочу что-нибудь посерьезнее с мотором. Брать в lodki-lodki буду!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Leon / 23-05-2019 Ответить
    +5
    Вполне себе хороший и вменяемый интернет-магазин лодок. К сожалению, на территории сети СНГ я не встречал больше таких компаний, которые реализуют лодки, моторы и прочие аксессуары по приятным ценам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу