BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин Изольна.ру - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Мясницкая, 13
Метро:
Тургеневская - 310 м
Телефоны:
+7 (495) 648-46-27

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Интернет-магазин Изольна.ру - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин Изольна.ру и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 19)
Переходов на сайт:98
Отзывы:
  • Oleshka / 06-10-2013 Ответить
    +5
    Еще раз хочу выразить восторг магазином "Изольна.ру" и его ассортиментом, ну и, конечно, ценами, которые явно ниже, чем у прочих! Можно выбрать и что-то для себя лично, и для дома. Рекомендую всем, особенно постельное белье в этом магазине! Сон отличный, на ощупь очень приятное. Читала про лен - он очень полезен для здоровья. Теперь только такое постельное белье буду покупать.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина / 27-08-2014 Ответить
    +5
    Люблю ткани из натуральных материалов, поэтому пользуюсь только льняным постельным бельем. В магазине "Изо льна" покупки делала уже два раза - понравился ассортимент и милые ненавязчивые девушки-операторы. Качество простыней и наволочек тоже радует - прострочено ровно, аккуратно. Следующей покупкой будет скатерть, хочу маме подарок на новоселье сделать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Васильевна / 25-03-2015 Ответить
    +5
    Занимаюсь пошивом штор. Заказала в магазине портьерную ткань бежевого цвета. Качество, цвет, фактура - все на отлично! Буду и впредь здесь покупать материал. Кстати здесь хороший выбор текстиля на подарок близким. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Карина / 13-07-2016 Ответить
    +5
    На сайте интернет-магазина большой ассортимент товаров из качественного сырья. В Изольна.ру я покупала 2 комплекта постельного белья, моя бабушка говорила мне, что спать на льняной простыне очень полезно, поэтому для своей семьи стараюсь покупать только льняные наборы. Комплекты очень красивой расцветки, не линяют при стирке и не утрачивают внешний вид.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия Амеркаева / 13-08-2016 Ответить
    +5
    Посетив шоурум в Москве данного интернет-магазина, я действительно была поражена великолепием отделки и разнообразием рисунков! А само качество материала довершало картину и я, набрав 3 комплекта из чистейшего льна, теперь с наслаждением засыпаю каждую ночь. Я из тех людей, кто не экономит на качестве, потому что покупая один раз что-то действительно достойное, вы потом пользуетесь этим многие годы. Очень довольна этим магазином.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Селюнина Анна Владимировна / 14-10-2016 Ответить
    +5
    В начале месяца заказала в этом интерет-магазине постельный комплект «День и ночь» из умягченого льна. Сплю на нем сейчас и радуюсь жизни, такой приятный и мягкий материал. На сайте такой прекрасный выбор качественных изделий из льна. Хочу отдельно поблагодарить сервисный центр за работу, мне консультант дал отличный совет и помог с правильным выбором. Доставили мой заказ достаточно быстро. Я очень довольна своей покупкой и магазином в целом.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алена / 22-12-2016 Ответить
    +5
    Данным интернет магазином я очень довольна. Заказывала у них льняные шторы лавандового цвета, смотрятся они просто шикарно, не говоря уже о том, что у них отличное качество. Под интерьер моей комнаты они подошли хорошо. Так же не могу не ответить сервис магазина, ребята у них трудятся на славу. Доставку произвели в оговоренные сроки. Так что претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Конькова Елена Павловна / 10-01-2017 Ответить
    +5
    Купила себе в этом магазине постельное белье, очень мягкое и не мнущееся. В "Изо льна" хороший выбор расцветок, поэтому подобрала себе без труда. Хорошая плотная ткань, приятно трогать и укрываться. В интерьер квартиры прекрасно вписалось. Цены в магазине приемлемые и обслуживают на должном уровне. Присмотрела себе здесь еще и шторы, как праздники закончатся обязательно закажу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Андрей / 12-02-2017 Ответить
    +5
    На новый год решил приобрести в данном интернет магазине для своих родителей комплект постельного белья. Скажу честно, у них большой ассортимент. Вдобавок, качество изделий превосходное. Моя мама уже несколько раз стирала постельное белье, а оно не потеряло в цвете и даже не село. Так что рекомендую, кто хочет порадовать своих любимую семью однозначно!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Фесенко Юлия / 19-07-2017 Ответить
    +5
    Искала маме в подарок хорошую льняную скатерть. Очень рада, что нашла этот магазин, так как здесь есть из чего выбрать. Купила белую скатерть с жаккардовым узором. Мы с мамой в восторге от качества. И смотрится красиво, нарядно. Теперь присматриваем в этом магазине постельное. Давно хотела купить из натуральной, приятной к телу ткани. И цены здесь в принципе доступные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 22-02-2018 Ответить
    +5
    Я можно сказать регулярный клиент, этого интернет магазина. И в подарок, и себе делаю заказы на льняные ткани. С такими магазинами мне ещё не приходилось сталкиваться, что бы было представлен такой широкий выбор. А самое главное качество меня полностью устраивает, как потребителя. А если что менеджер всегда на связи, поможет подобрать интересующую ткань. Приятно с вами иметь дело.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Слава / 08-03-2018 Ответить
    +5
    Я работаю в ателье и занимаюсь дополнительно закупками тканей для нашей одежды или по заказу клиентов. Одним из поставщиков является интернет-магазин Изольна, Надо сказать, что выбор тканей здесь впечатляет, по сравнению с другими подобными магазинами. А если учесть, что доставка всегда в срок и не бывает отклонений от договоренностей, то другой альтернативы для сотрудничества не предполагаю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катя / 18-05-2018 Ответить
    +5
    Наконец та нашла интернет магазин, где можно покупать отличные тканевые изделия для дома, здесь между прочим много и других интересных товаров, здесь всегда есть чем себя порадовать. К примеру купила очень красивые льняные шторы "ВУАЛЬ-2" , стали наилучшим вариантом для оформления моего окна. Магазину могу поставить только заслуженную оценку пять, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 22-09-2018 Ответить
    +5
    В этом интернет-магазине приобрела хороший комплект постельного белья изо льна "Диана" за 8 200 рублей. Менеджер магазина оформил быстро заказ и доставили мой заказ уже на следующий день. Постельное белье намного красивее, чем на фото и оно очень приятное на ощупь. Качество постельного белья отличное, потому что сколько уже его стирала, а оно выглядит, как новое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Настя / 27-11-2018 Ответить
    +5
    Интернет-магазин хороший, огромный ассортимент и выгодные цены, уже не первый раз здесь заказываю. Последняя моя покупка была льняные шторы и постельное белье, качество просто отменное, приятное на ощупь и с красивым дизайном. Менеджер очень вежливый и оформить заказ не сложно, доставка проходит быстро. Благодаря льняным шторам, в гостиной теперь уютно и красиво.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Марина / 18-12-2018 Ответить
    +5
    Заказываю в интернет-магазине "Изольна" уже не в первый раз. Очень нравится ассортимент магазина, и текстиль для дома, и одежда. Радует большой выбор красивых расцветок. Качество всегда на высоте, особенно советую льняное постельное белье, очень приятное к телу, шовчик к шовчику, пошито аккуратно. В крайний раз набрала подарков на Новый Год близким. Заказ оформляют и отправляют максимально быстро, с доставкой ни каких проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Инна / 10-01-2019 Ответить
    +5
    Этот магазин я открыла для себя уже давно. В первый раз брала тут скатерть на стол. Проверила ее качество, поняла, что в описании пишут полную правду. Затем заказывала несколько раз постельное белье. Расцветок конечно представлено море. Глаза, на каком-то этапе просто разбегаются. Материалов много. В общем, всем рекомендую, однозначно не пожалеете.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория Буткус / 15-02-2019 Ответить
    +5
    В этом магазине я покупаю постоянно, по тому, что здесь ткань отличного качества. Больше всего мне нравятся шторы, они очень красивые и сильно меняют интерьер комнаты. Постельное белье покупаю тоже здесь, так как ткань очень приятна для тела. Сервис обслуживания здесь хороший, почти сразу перезванивают для подтверждения заказа, получаю заказ как правило в течении недели.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марта / 23-10-2019 Ответить
    +5
    Очень нравится этот магазин. Купила здесь ткань на шторы, у них есть крутая услуга - пошив. Работа была выполнена очень круто! Теперь предпочитаю, чтобы эта компания отшивала мне постельное белье изо льна. Очень нравится их ассортимент и работа - строчки ровные, нитки не торчат, действительно очень круто делают. по срокам нужно обговаривать, я обычно не тороплюсь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу