BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин Fonaritut.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 11:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Шипиловский пр-д, 43, корп.2
Метро:
Орехово - 290 м
Телефоны:
+7 (495) 532-60-99

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Интернет-магазин Fonaritut.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин Fonaritut.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.1
(голосов: 7)
Переходов на сайт:28
Отзывы:
  • Сергей / 26-01-2014 Ответить
    -5
    Сделал заказ 25.11.2013, прошло два месяца, а в ответ тишина. Такое ощущение, что робот на сайте работает, а менеджеры- НЕТ.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (3)


  • Василий / 28-01-2014 Ответить
    +3
    доставели фонарь,a где взять зарядку для акком.-ра?
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Дмитрий / 04-04-2014 Ответить
    -5
    Это первый интернет магазин от которого я просто ох..л! Заказал Докстанцию Watson IP201 для IPHONE 4, 4S (колонки), сразу смутила упаковка, но содержимое меня убило совсем, я извлек оттуда колонку побывавшую в эксплуатации не менее года, гнездо для айфона было исцарапанно настолько, что глянец не просматривался, обратная сторона еще больше удивила! Полное отсутствие крышек для отсеков батарей питания, пятна непонятной природы!( курьер тоже мягко говоря тоже ох.ел), в одном эти ребята молодцы, зарядное устройство было действительно новое! На вопрос об обмене менеджер предложил приехать мне в орехово! Не рекомендую вам связываться с этими ребятами!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (4)


  • николай / 25-12-2014 Ответить
    +4
    магазин находися около метро ОРЕХОВО совсем рядом , заехал выбрал то что нужно ,проверил комплектность и довольный уехал
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Максим / 26-12-2014 Ответить
    +5
    Да, видно ребята исправились. На улице пробки 10 балов а заказ привезли во время, всё проверил, без нареканий. Спасибо, Удачи.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Виталий / 06-09-2016 Ответить
    +4
    Заказывал в подарок фонарь, курьер опоздал на 30 минут. К фонарю претензий нет, работает отлично, привезли что заказывал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вячеслав / 24-05-2017 Ответить
    -5
    Заказ сделал еще 28 апреля, подводный фонарик для сына на ДР 18 мая. 3 мая пишут, что напишите полностью ФИО и адрес, хотя в форме заказа все это было (правда ФИО не полностью, только имя, но такая у них форма заказа). Прошла неделя, ни слуха, ни духа, ни письма ни смс. Звоню, спрашиваю когда отправите? Сонный женский голос отвечает, что уже отправили и трекер пришлют вечером. Само собой, ничего не пришло. Собственно до сих пор ни ответа ни привета. Фонарь в итоге заказл на Озоне, пришел через три дня. Магазин Fonaritut.ru не рекомендую! Сложилось ощущение, что это "шарашкина контора", никакой ответственности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу