BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин ADELL - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Орджоникидзе, д.11, стр.40
Метро:
станция Площадь Гагарина
Телефоны:
+7(800) 707-0993

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин косметики для волос, лица, тела и улыбки adell-shop.ru, профессиональная косметика от ведущих мировых брендов La Biosthetique, Ellevon, Mesopharm, Soskin, Skin Clinic, Montcarotte, SPEICK. Доставка по всей России.


Информация о компании Интернет-магазин ADELL - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин ADELL и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Инна / 10-05-2018 Ответить
    +5
    Знаете, чем меня поразил адель шоп? Такой грамотной консультации мне не давали нигде. Подбирала маме подарок на юбилей и сомневалась в выборе продукта anti-age. Консультант Анастасия помогла мне сориентироваться, рассказала, какой крем для чего нужен. Сразу видно, что человек на своем месте! Составили наборчик, мама довольна. С заказом получили комплимент от магазина и скидочную карту.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юля / 22-05-2018 Ответить
    +5
    Неплохой магазинчик, меня привлек большой выбор косметики для кожи ,склонной к акне. Это как раз мой случай. Вторую неделю пользуюсь линейкой для проблемной кожи от La Biosthetique и уже чувствую нужный эффект. Спасибо за это любимому adell shop! Кстати, с заказом мне пришло душистое мыльце с гранатом в подарок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 25-06-2018 Ответить
    +5
    Что может быть лучше, чем новая посылочка из Adell shop?)) Каждый раз жду ее с нетерепением! Это и красивая упаковка, и сервис, продуманный до мелочей, и акции, и подарочки к покупкам. В этот раз мне положили защитный крем в подарок к натуральному дезодоранту, а в прошлый - было душистое мыльце от Шпайк.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 25-07-2018 Ответить
    +5
    Я уже и не помню, откуда узнал про магазин adell shop, но мне повезло. Теперь не ломаю голову над подарком жене и маме. Заказывал там крем для рук, детский шампунь и что-то еще, всего уже не помню. Все пришло быстро. Понравилось оповещение по смс. Удобно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу