BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет магазин Parfums №1 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, ул. Перерва, д. 43
Метро:
Братиславская
Телефоны:
+7(800) 555-4013

Адрес сайта:
Полное описание:
PARFUMS1.RU – это интернет-магазин где представлен огромный выбор марок ведущих мировых брендов парфюмерии. Здесь вы найдёте продукцию достойную качества оригинала по самой выгодной цене. Мы работаем на рынке уже более 5 лет различных качественных товаров оптом и в смотреть полностью...


Информация о компании Интернет магазин Parfums №1 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет магазин Parfums №1 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:88
Отзывы:
  • Лиза / 07-07-2016 Ответить
    +5
    Благодаря магазину я всегда выгляжу потрясно и пахну оригинально. Познакомилась с этим магазином, когда выбирала на День Рождения близких подарки. И очень этому обрадовалась. Только тут я могу купить качественную косметику и духи на любой вкус себе и своим родным по доступным ценам. Я перепробовала, наверное, все запахи. И больше всего люблю арабские духи. Спасибо Вам большое за такой замечательный магазин. Куда каждая девушка может прийти и выбрать все что она пожелает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • дана / 09-07-2016 Ответить
    +5
    Мне ваш интернет магазин подсказала подруга, которая здесь заказывает духи себе и мужу. Меня поразил большой выбор парфумов и доступные цены. Сделала заказ, который пришел достаточно быстро, дизайн упаковки и запах были именно те, как и хотела. Спасибо. Вы просто находка для меня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 16-07-2016 Ответить
    +5
    У меня есть свой небольшой бутик, где я продаю парфюм. В интернет-магазине PARFUM, заказываю уже второй год. Это интернет-магазин где представлен огромный выбор марок ведущих мировых брендов парфюмерии. Достойная продукция по самой выгодной цене. Благодаря этой качественной продукции, мой бизнес пошёл сразу в гору. Планирую открыть ещё два. Я нашла то, что искала. Свой товар я получаю в максимально короткие сроки. Очень удобно и выгодно. Спасибо, Вам огромное!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Таиса / 01-08-2016 Ответить
    +5
    Благодаря магазину Parfums1, у меня от клиентов отбоя нет. Недавно только начала заказывать оптом парфюмерию и косметику, и уже успела полюбить этот магазин. Заявка оформляется быстро, товар приходит через пару дней. За все время сотрудничества, у меня не возникло ни единого замечания. Я рада, что есть такой магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • София / 02-08-2016 Ответить
    +5
    Хороший магазин с качественным товаром и доступными ценами. Знакомая посоветовала обратится сюда, так как тут можно купить оптом духи по низким ценам. Честно говоря, хоть прошло уже больше трех месяцев, а я до сих пор не могу натешиться что обратилась к ним. Тут есть абсолютно все что мне нужно и даже больше. Я за три месяца ни разу не услышала, что тот или иной товар отсутствует. Мне приятно работать с такими ответственными людьми, и я обязательно буду и дальше с ними сотрудничать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 07-08-2016 Ответить
    +5
    Мы с женой уже некоторое время занимаемся продажей бытовой химии, и часто люди спрашивают почему у нас нет духов, тогда мы задумались, а почему бы нет, и занялись поиском хорошего парфюма за доступную цену. Вот так мы начали заказывать прекрасные ароматы мировых брендов в Parfums № 1. Наши клиенты отметили обновление и уже пользуются прекрасной продукцией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 01-09-2016 Ответить
    +5
    Довольна магазином PARFUMS1. Тут я покупаю все что необходимо как для личного пользования, так и для своего магазина. Выбор устраивает, цены намного ниже чем во всех подобных магазинах, да и персонал вежливый и приветливый, всегда помогает решить вопросы. Непременно буду покупать парфюмерию и косметику только тут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 21-09-2016 Ответить
    +5
    Магазинчик просто бомба, ассортимент широкий есть с чего выбрать, постоянно много новинок, что тоже приятно радует. Косметика хорошего качества, пудры, кисточки, тени, духи. Кисточки особо мне припали к душе, они мягонькие и не линяют, спасибо за качественный товар!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу