BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет магазин newemotion.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(800) 700-8609

Адрес сайта:
Полное описание:
Молодой интернет-магазин с совершенно новыми принципами работы. Игрушки для взрослых с любовью. Круче, чем можно представить. Только качественные товары, со всеми необходимыми сертификатами. Квалифицированные консультанты - расскажут, подскажут, смотреть полностью...


Информация о компании Интернет магазин newemotion.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет магазин newemotion.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Карявина Вера / 26-05-2018 Ответить
    +5
    Хороший магазин. Я у них постоянно смазки, гели и крема беру. Нравится, что консультация от менеджеров грамотная, они отлично знают свой товар и могут конкретно рекомендовать хороший. Оформлять заказы удобно, а еще можно выбрать удобную тебе службу доставки, у других такое я не встречала. В общем, магазин мне нравится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 28-05-2018 Ответить
    +5
    Мне нравится в New Emotion, ассортимент белья, я постоянно прикупаю себе что-нибудь. Очень красивые топы, стринги, последней моей покупкой был кружевной бралетт. И описание подробное и заказывать удобно - сайт понятный. Служба доставки тоже работает без перебоев, и можно оплатить наличными или по безналу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 31-05-2018 Ответить
    +5
    Удобно, что все анонимно, так как я стесняюсь ходить в подобные магазины. Заказывала здесь уже 2 раза. Костюм горничной подошел по размеру. Попросила менеджера помочь выбрать крем для сужения влагалища, потому что после родов оно еще долго не восстановится. И вправду гель работает, разница ощутима. Спасибо. Всегда заказываю почтой, доходит за 5 дней в Воронежскую область. У меня выходит по стоимости больше 2000р, отправляют бесплатно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инга / 04-06-2018 Ответить
    +5
    Отличный магазин. Периодически покупаю в нем нижнее белье. Огромный и разнообразный выбор различных фирм. Так же существует возможность выбрать службу доставки по цене и срокам доставки. Колл-центр не работает круглосуточно, а только с 10 до 18 по мск. Заказ делала с сайта, но в магазине высокая загрузка, операторы долго перезванивают, но всегда в течении дня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 06-06-2018 Ответить
    +5
    Открыла для себя New Emotion можно сказать недавно, пару заказов уже сделала. Если в целом, неплох магазин, выбор обширен, плюс конфиденциальность при покупке радует, несмотря на то, что оператор долго перезванивает, видимо из-за загруженности. Из последнего, что заказывала, вчера доставили, это был ролевой костюмчик бортпроводницы, сразу приглянулся. В общем нравится магазин, да и цены невысоки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу