BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЮБОК MIRUBOK.RU - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Алтуфьевское ш 86 к 1
Метро:
Алтуфьево
Телефоны:
+7(499) 677-1768

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет магазин платьев MirUbok.ru работает с 2011 года, мы продаем в основном женские юбки, хотя в последнее время стало появляться немало других видов женской одежды. Среди которых платья, брюки, купальники и даже верхняя одежда. Зачастую многие магазины работают с смотреть полностью...


Информация о компании ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЮБОК MIRUBOK.RU - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЮБОК MIRUBOK.RU и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Ольга / 17-08-2016 Ответить
    +5
    Пользуюсь услугами интернет-магазина mirubok.ru недавно, но из-за хороших скидок, бесплатной доставке и хорошего ассортимента на любой сезон это любимый магазин.Получила очередную посылку. Заказывала юбку Steinberg - все подошло по фигуре идеально. Я часто делаю покупки в различных интернет магазинах, но только у Вас я встретила такое внимательное и чуткое отношение к клиенту со стороны консультантов магазина. Это огромный плюс. Спасибо Вам.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 28-06-2017 Ответить
    +5
    Искала юбки для работы в офисе и на пляж. Много магазинов в которых однотипные модели юбок. У нас маленький городок, уже знаю какие вещи продаются у местных магазинах. Перешла на онлайн покупки. Здесь конечно же магазинов побольше. Но найти подходящие модели юбок сложновато все равно. Вот так по отзывам нашла интернет магазин юбок MirUbok.ru В магазине огромный выбор юбок, на любой вкус. За день не могла все модели пересмотреть. Очень рада, что нашла магазин в котором собрано так много моих любимых юбок. И можно купить еще другую женскую одежду купить. Люблю покупать у них нижнее белье Lorali и блузы к юбкам, туники. Все отличного качество, брака не встречала. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светик / 10-12-2017 Ответить
    +5
    В магазине mirubok.ru я постоянный покупатель. Здесь всегда можно подобрать модельки по вкусу и цене. В поддержке работает вежливый и дружелюбный персонал, который поможет определиться с выбором и ответит на ваши вопросы. Единственный минус, который я обнаружила - это не всегда присутствует нужный размер, но консультанты помогают подобрать подходящий вариант на замену.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу