BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет Магазин 98moto.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 23:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 9A
Метро:
Проспект Большевиков
Телефоны:
+7(911) 736-1650

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы доставляем товары по всей России. У нас вы сможете проконсультироваться с выбором, наши менеджеры - мотолюбители со стажем.


Информация о компании Интернет Магазин 98moto.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет Магазин 98moto.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Артем / 04-04-2017 Ответить
    +5
    Когда ломался мой байк, то я заказывал детали через интернет, которые в лучшем случае приходили через неделю. А совсем недавно нашел магазин в соседенем городе и теперь делаю покупки только 98moto. Цены практически те же, но все гораздо быстрее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 07-05-2017 Ответить
    +5
    Нужна была мотозапчасть, которую я по городу найти не мог, только под заказ, а у меня времени нет ждать месяц. Друг подсказал интернет-магазин 98moto, там эта запчасть в наличии и отправка уже на следующий день. В пути пообещали, что заказ будет не больше 10 дней. Так и получилось, уже через неделю я получил свою запчасть. Спасибо магазину за быструю доставку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 30-05-2019 Ответить
    -1
    Хотел оставить отзыв о продавцах этого магазина.Заказал штаны и джерси 34 размера та как 32 стал маловат. Вещи были сшиты в китае и по этому был задан вопрос по их соответствию с оригинальными. На что был получен ответ что все соответствует т.к они фабричные. Оказалось что штаны32 а джерси и того меньше. Будьте аккуратьней при выборе и заказе вещей в этом магазине и не верьте словам продавцев о соответствии размеров с оригиналом.Продавцы не компитентны в подборе вещей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу