BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет – магазин проекторов It - visual - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва,Серебряническая набережная 29
Метро:
Чкаловская
Телефоны:
+7(495) 225-5829

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы продаём проекторы известных брендов


Информация о компании Интернет – магазин проекторов It - visual - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет – магазин проекторов It - visual и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.4
(голосов: 58)
Переходов на сайт:27
Отзывы:
  • виктор / 22-11-2018 Ответить
    -5
    Внимание!!! Это кидалово!!! Полное!!! Действительно все отзывы куплены. Всё как под копирку. Даются заведомо низкие ценники на ходовые проекторы. При заказе менеджер Виктор(а может и ранее Костя)быстро перезванивает и впыживает типа немецкий проектор Berger SPV25CX+. Я так понимаю - этот Berger SPV25CX+ какое-то китайское говнище со стоимостью 5рублей за ведро в закупке. При отказе от предложенного китайца приходит СМС от сервиса freezakaz, что мол извините, на складе желаемого товара нет в наличии. На проверку указанный адрес berger-marke.de (еще и букву "t" в конце пропущена) с адресом типа в германии Sebastian-Kneipp-Straße 41, 60439 Frankfurt am Main не даёт ничего по данной фирме. По данному адресу, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Василий / 13-12-2018 Ответить
    -5
    Сайт it-visual.ru мошенники. Впаривают всем фирму BERGER. Других у них нет . Китайский проектор за 5 рублей. Краски не яркие, резкость мутная. Смотреть фильмы не возможно. Купив однажды, возвратить товар не возможно, деньги вернуть тоже. Ваши телефоны и почта заноситься в чёрный список. Если Вам удаться с ними связаться, будут оправдываться что они менеджеры по продаже, техническая служба с вами свяжется, но ни кто больше не перезвонит. Заказываешь товар на IT VISUAL, а прийдет от ООО ВЕКТОР. Гарантийный сервис ООО ИНТЕРСОЛ. Все адреса на сайте липовые. Найти их практически не возможно. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу