BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Interhome (интерхоум) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, ул.Староалексеевская, д.5
Метро:
Алексеевская
Телефоны:
+7(495) 504-0899

Адрес сайта:
Полное описание:
Interhome — крупнейшее в Европе агентство, предоставляющее аренду вилл и апартаментов для отдыха, за плечами которого уже 50 лет успешной работы.


Информация о компании Interhome (интерхоум) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Interhome (интерхоум) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Анна / 02-11-2016 Ответить
    +5
    Мы этим летом решили съездить с мужем в своё несбывшиеся свадебное путешествие в Грецию. Так получилось, что поженились мы уже года 2 назад, вот только на то время, мужа отправили сразу в командировку, из-за чего провести свой медовый месяц в долгожданной стране у нас не сложилось. Так как отдыхать мы собирались самостоятельно, без помощи туроператоров, то и аренду жилья мы тоже искали сами. На одном из форумов нам посоветовали воспользоваться услугами агентства Интерхоум. Просто, удобно, да и затраты по-меньше. В общем, выбрали через сайт компании апартаменты на 2-х человек в небольшом домике недалеко от пляжа. Вбили свои данные, указали дату, да и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу