BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интел-Групп - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
сб: 09:00 – 17:00
Адрес организации:
Москва, Варшавское ш., 129, корп.2, стр. 2
Метро:
Пражская - 540 м
Телефоны:
+7 (495) 788-05-87
+7 (495) 723-97-44
+7 (495) 727-74-55

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Интел-Групп - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интел-Групп и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.1
(голосов: 17)
Переходов на сайт:68
Отзывы:
  • Ксения / 10-07-2014 Ответить
    +5
    Нам дом Интел Групп построила в июне 2013. Живем там постоянно с марта этого года. Приезжали пару раз исправлять перекос двери, плохо открывалась и закрывалась. Хорошо денег не взяли за это. В целом дом удался, мелкие недочеты есть, но куда без этого... Если бы опять пришлось строить дом, обратился бы к ним же, они хотя бы косяки исправляют, если они появятся.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (3)


  • Анна Полевая / 03-09-2014 Ответить
    +5
    На сайте компании мне очень понравился типовой проект дома Ницца. Решили с мужем, что будем строить именно его. После осмотра планировки в живом виде, подумали, что нам было бы удобнее сделать некоторую перепланировку (сам дом не огромный, но мы заядлые любители бильярда, поэтому хотели уместить бильярдный стол). Как оказалось, такой проект перепланировки ничего не стоит, так как поменяли просто перегородки в комнатах. Приятно жить в доме, который ты сам сделал для себя. Для таких творческих людей, как мы, это очень здорово!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (5)


  • Роман / 17-09-2014 Ответить
    +5
    Год выбирали несколько строительных компаний, но либо цены завышены, либо не очень качественно дома построены(подсмотрели у знакомых и соседей). Но Интел Групп нам понравилась сразу - адекватные цены и нет хамства. Решили поверить отзывам, которые написаны здесь и не ошиблись! Наконец-то 8 апреля 2014г. построили каркасный дом на винтовых сваях - небольшой, с террасой под общей кровлей 6х8 - за две недели. Дом получился лучше, чем мы ожидали, очень уютный и добротный. Строителям спасибо, что уговорили сделать лестницу пониже наклоном - нисколько лестница не "украла" площадь, а наоборот - зрительно увеличила её, да и пожилой маме легко на второй этаж смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)


  • александр / 05-11-2015 Ответить
    +1
    не надежны, могут подвести, собственных средств нет - работают по предоплате, после себя оставляют грязь, дерьмо рабочих и недоделки.
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (2)


  • Иван / 08-07-2016 Ответить
    +3
    Дать оценку строительству сложно, просто не с чем сравнивать. Свой предыдущий дом строили своими силами. Из плюсов общение с бригадой. Отличные квалифицированные рабочие, добродушные, сами из Костромской области. Однако работу строителей все равно мы контролировали. Минусы были в доставке строй материалов и их расходования. В общем работники фирмы доброжелательные. И отдельное персональное спасибо нашему менеджеру. По 10 бальной системе, с учетом всех недочетов, ставлю 7.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Полина / 01-08-2016 Ответить
    -5
    Вызывали мастера 26 июля 2016 года для замеров и оценки возможности строительства дома на участке. Заплатили 10 тыс. руб. По факту: 1. Приехал мастер, который не знает Снипов строительства капитальных жилых домов. 2. Не в состоянии дать объективную оценку строительства ("Это вам выйдет в миллард" или "Это будет стоить как МКАД" фразы из его уст). 3. Сегодня 1 августа - никакой оценки нет. 4. При общении с менеджерами компании выяснилось: Что это клиент должен пинать их для получения оценки, надо было на следующий день звонить им и спрашивать об оценке, вместо ориентировачной стоимости строительства мне озвучили: "на словах вам сказали, что строительство там смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (3)


  • Роман Данилов / 13-08-2016 Ответить
    +5
    Проснувшись однажды в компании младшего сына и всех собак (а у нас их 3 морды), понял, что пора обзаводиться свои домом, да побольше. Средства поднакопили как раз. Около месяца обзванивал фирмы, специализирующееся на возведении каркасных домов. Остановился на Интел Групп, уж очень проекты понравились. Что хочу сказать… Очень признателен всем сотрудникам Интел Групп за добропорядочность и умение слышать клиента. Ни один мой вопрос не остался без ответа, причем грамотного и четкого. На протяжении строительства я был уверен – мой дом в надежных руках. Заказав полный комплект услуг от возведения до коммуникаций и чистовой отделки, не волновался смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Ольга Матвеевна / 22-08-2016 Ответить
    +5
    Хочется передать благодарность всем работникам компании Интел Групп, которые участвовали в строительстве моего дома, за их советы, внимательное и дружеское отношение. Проект моего дома довольно сложный, но реализовали его просто идеально! Конечно, по ходу работы возникали нюансы, но разрешались они быстро и в мою пользу. Спасибо компании за мой дом!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Михаил Довженко / 25-08-2016 Ответить
    +5
    Лично высказываю своё уважение и слова благодарности компании Интел Групп, в особенности архитектору, прорабу, снабженцу, инженерам и всей бригаде строителей за помощь в проектировке дома и выполнении проекта. Работа была выполнена на совесть, в срок, качественно и профессионально. Все мои пожелания учитывались. Буду работать теперь только с ними!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Васильева Елизавета / 13-12-2016 Ответить
    +5
    Моя история не сильно отличается от десятков других. Мы с мужем и детьми долго мечтали о большом просторном доме. Спустя 15 лет все обстоятельства сошлись: появилась нужная сумма денег, отпуск подгадали и компания была порекомендована друзьями, которые за год до нас построили себе дом. Допустить какой-то просчет было просто нельзя, ведь мы так долго к этому шли. Но все прошло хорошо, "Интел Групп" не подвели. Дом получился таким, как я себе его и представляла. Невероятно!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Алексей / 13-01-2017 Ответить
    +5
    Компанию для стройки своего дома выбирал долго и основательно. Дважды даже заключал договора с другими фирмами, но потом неожиданно всплывали какие-то дополнительные условия и платежи. «Интел Групп» сразу вызвал доверие – начиная от сайта компании и заканчивая общением с менеджером. По моим идеям создали индивидуальный проект и начали стройку. Вся работа была выполнена качественно и в срок.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Яна Павловна / 16-01-2017 Ответить
    +5
    Я нисколько не пожалела, что обратилась именно в Интел Групп. Мне все понравилось – начиная от приветствия сотрудников в офисе (все улыбчивые, приветливые, сразу видно, что ценят своих клиентов), заканчивая оперативностью и качеством постройки. Пока ребята строили, мы частенько заезжали посмотреть на ход событий, вопросы задавали дилетантские. Порадовало, что бригадир Андрей все доступно и спокойно нам объяснял и показывал. Спасибо сотрудникам за ваш труд.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лена / 19-01-2017 Ответить
    +5
    Долгое время снимаем квартиру и уже так хотелось свой дом, чтобы перестать, наконец, платить аренду. Решились взять кредит на жилье. Проработали множество вариантов и, по совету друзей, остановили свой выбор на компании Интел Групп. Сотрудники фирмы очень внимательно отнеслись к нашей ситуации, с пониманием, и предложили несколько банков, с которыми они работают. Таким образом, процентная ставка по нашему кредиту стала меньше, чем предлагали многие другие банки. Заказали классный домик с мансардой по типовому проекту, вот ждем, скоро должны закончить стройку.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Николай и Марина / 23-01-2017 Ответить
    +5
    Мы с женой выбрали Интел Групп, как главного застройщика. В целом работой остались довольны, дача получилась солидная. Конечно, не могу не отметить, что есть некоторые недочеты. Стены в баньке получились немного неровные, да и дом по технических причинам пришлось выполнить немного не по проекту. Но такие мелочи не испортили общего впечатления. Все идеальным быть не может. Зато работу выполнили в срок и отношение к клиентам очень порадовало.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Грищук иван и Нина / 27-01-2017 Ответить
    +5
    В Интел Групп попали по рекомендации брата жены. Мы хотели построить загородный коттедж для отдыха. Чтобы удостовериться в правильности выбора, с архитектором поехали на один из объектов, который тогда строился. Поразила чистота, отсутствие мусора во время постройки, все шло по плану. После чего, мы смело заключили договор. Ценой остались довольны, качество – ничем не хуже. Отдыхаем зимой в теплом коттедже и вспоминаем Интел Групп добрым словом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил и Алёна / 24-10-2017 Ответить
    +5
    . Здравствуйте. Меня зовут Алёна и нахожусь я в доме, который построила для нашей семьи компания Intel Group. Компанию мы выбирали около полугода и остановились на Intel Group. Эту компанию мы выбрали потому, что она строит недорогие и очень компактные дома. На участке дом занимает много места, но внутри он очень просторный. В офисе компании нас очень вежливо и тепло встретили сотрудники, учитывая то, что мы были с детьми. Мы остановились на проекте дома “Тулуза”. Было одиннадцать согласований по проекту. Строительство начали с возведения свайного фундамента. Над домом работали две бригады. Одна занималась внешней отделкой, другая же – внутренней. Когда смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей / 06-02-2020 Ответить
    +5
    Писать отзывы – не в моих правилах. Но супруга попросила, я и сам очень доволен работой. Чтобы не быть голословным, отмечаю лучшее. Строение небольшое. Взял за основу типовой проект. Все недорого. Фундамент просто отличный. Все сделано «под ключ». Вся работа уложилась в срок – 4 месяца. Утеплитель прекрасно сохраняет тепло. Внутренняя отделка с оценкой «отлично». Претензий к крыше нет. С радостью порекомендую компанию друзьям и коллегам. Как пример предоставлю свой дом.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу