BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Инталика - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Московская обл., Мытищи г., Ярославское ш., 116
Метро:
Телефоны:
+7 (495) 380-36-13
+7 (499) 340-73-65

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Инталика - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Инталика и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 22)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Валера / 10-05-2023 Ответить
    +5
    Замечательный магазин. Удобный и понятный сайт. Грамотные менеджеры. И конечно, громадный ассортимент самой престижной фурнитуры и самых классных комплектующих. Здесь всегда можно получить хеттих или кес. Причем в полном ассортименте.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Кирилл / 05-06-2023 Ответить
    +5
    Я у них кесом закупаюсь. В больших количествах. Подъемно-поворотные механизмы кесовские предпочитаю всем другим. И здесь всегда можно их получить в короткое время. Плюс хеттиховские сенсисы всегда в полном составе. Нигде больше такого выбора нет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анатолий / 13-06-2023 Ответить
    +5
    Магазин с большим ассортиментом. Особо можно отметить крутое менеджерское сопровождение. Сверку по телефону провели в кратчайший срок, плюс не забыли справиться о том, все ли доставили правильно. Довольен ли я. Доволен. С таким поставщиком работать приятно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 08-07-2023 Ответить
    +5
    Удачно сделан сайт. Фильтры рабочие. Страницы грузятся быстро. Можно практически за полчаса скомплектовать большой заказ. И менеджеры быстро выходят на связь для корректировки. Если чего-то не хватает в данный момент, очень быстро доукомплектовывают. У нас по хеттиху в два дня весь заказ собрали полностью. Космическая скорость.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 09-08-2023 Ответить
    +5
    Особенно впечатлил интерактивный прайс. Здорово придумали. И ведь все работает, не просто работает - летает. Мигом переключаются страницы. Все доходчиво, четко, красиво. Вот сразу с первого визита на сайт зауважаешь компанию, которая не ленится заботиться о своих клиентах. Ассортимент громадный. Меня больше кес с хеттихом интересовали и интересуют, но хороших брендов полно. Итальянцы, турки, да все есть. Есть и китайские детали. На любой достаток.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 24-08-2023 Ответить
    +5
    Работаем в основном с комплектующими хеттиха. Здесь нашли все, что только можно захотеть. Сенсисы любые, какие только есть, даже самые сейчас спрашиваемые обсидиановые. Укомплектовали заказ в три дня. Вывезли тоже без холопот. Парковка удобная, склад организован самым четким образом. Загрузили микроавтобус за полчаса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр / 22-09-2023 Ответить
    +5
    Огромный выбор мебельной фурнитуры и ППМ. И не просто много, а много хеттиха и кеса. Это же рай для людей которые любят всё делать сами. Менеджеры молодцы, консультации всегда грамотные. Для моей небольшой мастерской это место просто палочка-выручалочка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 25-09-2023 Ответить
    +5
    Я часто бываю здесь, так как магазин расположен очень удобно для меня - совсем рядом с Ярославским шоссе. Регулярно захожу как в торговый центр, так и в офис Инталлики. Дома всегда находится работа по мелкому ремонту, а подобрать фурнитуру и необходимые детали всегда можно здесь. Особенно радует наличие оригинальных изделий Кес и Хеттих по вполне доступным ценам. Могу всегда заказать любое количество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 19-10-2023 Ответить
    +5
    Обслужили на все сто. Офис небольшой, светлый, чистый. Находиться приятно. А на складе вообще стерильно все и все по местам. Собрали мне мои направляющие и петли за полчасика. Весь крепеж подложили, упаковали. И по цене все правильно. В общем, хороший магазин, жаль я сразу не сориентировался, что можно было заказ через сайт отправить, но с хорошими людьми познакомиолся, опять же в плюс. А менеджеры реально хороши, вежливые и компетентные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 30-10-2023 Ответить
    +5
    Уже не первый раз здесь делаю объёмные заказы, и каждый раз радует демократичная оптовая цена, особенно на премиальные хеттиховские петли и направляющие, которые вообще поискать нужно, а здесь всегда в изобилии. Рекомендовал коллегам, у них тоже всё прошло на ура. Толковый магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 20-11-2023 Ответить
    +5
    Магазин на десяточку. Закупаюсь оптом. Сайт очень хорошо продуман. Фильтры помогают быстро выбрать нужный товар. Заказываю не первый раз, ни разу не приходил брак. Цена адекватная, но при этом качество товаров на высоте. Хеттих вообще премиальный есть!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мирослав / 25-11-2023 Ответить
    +5
    Я от них в полном восторге. Случайно нашел сайт, когда постоянный поставщик подвел сильно, и нужно было срочно искать комплектующие, чтобы не останавливать сборку заказанной мебели. Так вот мало того, что на сайте нашлись все нужные нам комплектующие, причем не просто комплектующие, а кес и хеттих, то есть премиального качества. так еще и выполнили нам заказ за пару дней, просто спасли и выручили. Я и думать долго не стал - теперь все здесь берем. Тут и немцы, и итальянцы, и турки, все, что угодно из комплектующих. А лицевая фурнитура - залюбуешься. И все быстро, все без ошибок. Суперский магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эрик / 09-12-2023 Ответить
    +5
    Заказывал новые петли, чтобы заменить их на дверях шкафа в спальне. Выбор пал на Хеттих, так как наслышан о том, что они производят очень качественный товар. Заказ оформил на сайте, фильтры очень удобные, легко нашел именно то, что мне было нужно. А через 2 дня петли были у меня, целые и невредимые. Даже ехать не пришлось, привезли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 15-12-2023 Ответить
    +5
    Необходимо было заменить старую фурнитуру на мебели, решил закупиться в Инталике. Огромный ассортимент товаров, разные ценовые категории. Все товары отличного качества и от хороших производителей. Заказ оформили быстро, доставка очень удобная, всё пришло за 3 дня. Особенно поразил ассортимент немцев. Натуральный хеттих - это лихо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 08-01-2024 Ответить
    +5
    У Инталики в ассортименте представлены не только хеттих, есть ещё европейские производители,турки, китайцы, да что там, наши тоже есть. Магазин , хороший сайт, Менеджеры не только знают, но и любят свою работу. Склад обалденный, закупаю у них сенсисы и системы шкафов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эльвин / 16-01-2024 Ответить
    +5
    Отличный сайт, фильтры облегчают поиск , большой ассортимент. Огромный склад, оптовые цены, знающие менеджеры, доставка без задержек. Отличный поставщик, приятно работать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 05-02-2024 Ответить
    +5
    Я только начал работать и Инталика для меня находка, было два больших заказа, исполнены идеально. Был поражён обилием и разнообразием ассортимента. Фурнитура премиум класса, хеттих, кесс и всё в одном месте. Хорошо сработан и с удобным поиском сайт, был в офисе, небольшой но уютный с классной демзоной, в которой провел наверное два часа. Менеджер Нелли сразила меня познаниями. Склад, такого порядка не видел ни где. Доволен поставщиком и менять не буду.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 20-02-2024 Ответить
    +5
    Заказываю необходимое количество и не больше. Менеджеры убедили меня в том, что это не обязательно, они всегда довезут необходимое количество. В чём я не раз убеждался. С Инталикой хорошо работать. Поставщик, который заботится, чтобы ты не нуждался в рабочем материале, лучший поставщик.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 13-03-2024 Ответить
    +5
    Интересный сайт, поиск интуитивно понятный. Ассортимент впечатляет, хеттих, кес, итальянцы, турки, да кого у них только нет. Офис маленький, зато очень нравится демзона и слкад. Там порядок и чистота, и следаят за этим два человека. Порекомендую как поставщика, который ни когда не подводит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 26-03-2024 Ответить
    +5
    В Инталике покупаем для кухни, фурнитуру, системы. Нам нравится фурнитура хеттих и клиенты очень довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 09-04-2024 Ответить
    +5
    Здесь можно не хило так затарится премиум фурнитурой. Закупаю сенсисы, актро и механизмы для мягкой мебели. Раньше ездил сам, теперь заказываю через сайт, а о предстоящих акциях узнаю из писем на мейл. Инталика это не только отличная фурнитура, это сервис и отношение к клиентам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марик / 13-04-2024 Ответить
    +5
    Заказывал сенсисы для фасадов без ручки. Заказ приняли и оформили оперативно, сказали что могу забрать сам или в течении 2 - 3 дней доставят, выбрал доставку. Привезли, аккуратно упакованные, все на месте. Инталика отличный магазин, оперативно работают. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу