BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Институт международного права и экономики им. А.С.Грибоедова - отзывы

Сфера деятельности:

вид вуза

институт

уровень подготовки

бакалавриат, магистратура, специалитет, аспирантура

направления подготовки

Юриспруденция, Менеджмент, Экономика

форма обучения вуза

очная, заочная, очно-заочная
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ш. Энтузиастов, 21
Метро:
Авиамоторная - 690 м
Телефоны:
+7 (495) 673-73-74
+7 (495) 673-74-75

Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Институт международного права и экономики им. А.С.Грибоедова - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Институт международного права и экономики им. А.С.Грибоедова и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Отзывы:
  • Андрей С. / 26-04-2021 Ответить
    +5
    Желание учиться в ИМПЭ на факультете лингвистики сформировалось ещё в девятом классе. Проходной бал ЕГЭ позволял поступить в один из институтов нашего города на бюджетной основе, но этот вариант я даже рассматривать не хотел. Спасибо родителям — цену на обучение в ИМПЭ они посчитали приемлемой и обоснованной, поэтому решили оплатить моё образование. Сейчас у меня отсрочка от армии, уже через два года получу звание магистра, о своём выборе именно этого института ни разу не сожалел. В ИМПЭ подобрался великолепный преподавательский состав, в какой-то мере это подтверждает гос.аккредитация института, но я считаю лучшим свидетельством этого то, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 07-10-2021 Ответить
    +5
    После окончания школы выбирала для себя ВУЗ и остановилась на ИМПЭ имени А. С. Грибоедова. Институт находиться в Топ 15 по версии hh.ru, а это определенно внушает доверие. Здесь действительно нравится учиться, преподаватели умеют излагать информацию так, чтобы она доходила до студентов. После окончания ВУЗа получаешь высшее образование и выходишь не просто теоретиком, а с практическими знаниями. В выборе не ошиблась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 15-10-2021 Ответить
    +5
    Мне как и всем выпускникам школы, хотелось получить качественное высшее образование, чтобы быть уверенной в своем будущем. Сдала документы на кафедру менеджмента в институт им. А. С. Грибоедова. Мне понравилось, что с ВУЗе используются инновационные формы обучения, что очень интересно для студентов. Хотелось бы выразить благодарность преподавателям за их профессионализм и умение найти подход к студентам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лилия / 03-06-2022 Ответить
    +5
    Поступила в ИМПЭ после 11 класса на факультет Журналистики и очень довольна. По началу было очень страшно, но как только приехали с родителями в сам универ и пообщались с приемной комиссией сразу успокоилась. Вообщем кто ищет ВУЗ после 11 класса очень советую !! Обязательно сходите на день открытых дверей Вам там на все вопросы ответят
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу