BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Instai - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Россия, Санкт-Петербург, Лиговский, 73
Метро:
Владимирская
Телефоны:
+7(921) 930-9474

Адрес сайта:
Полное описание:
Автоматическое продвижение в инстаграм с искусственным интеллектом. Он анализирует ваши настройки и дает рекомендации по продвижению.


Информация о компании Instai - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Instai и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Мария / 21-04-2017 Ответить
    +5
    Я делаю дома торты и решила через инстаграмм рассказать о себе))) Но вот только получить больше подписчиков, чем у меня друзей особо не получалось. Поэтому когда через интернет узнала об Instai решила попробовать. Зарегистрировалась у них на сайте, указала свои данные в инсте и хештеги. И все уже через папру часов у меня было больше подписчиков чем за месяц, когда я занималась этим сама. Отличный способ раскрутить свою страничку)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анита / 26-04-2017 Ответить
    +5
    Давно занимаюсь написанием картин в стиле арт. Выкладывала у себя их в альбоме на страничке в инстаграмме. Получала лайки от друзей, но коммерческого интереса не видела! А хотелось начать более шире начать работать, например оформить картинами кафе.Подруга посоветовала сервис instai, очень простой, я зарегистрировалась, оставила свои данные, хэштэги и полетели ко мне подписчики! Большое спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 12-05-2017 Ответить
    +5
    Мой магазин "интересных" товаров в последнее время стал сдуваться. Решил его поддержать и обратился к сервису Instai для наплыва людей. В инстаграмме создал группу с нужной информацией,хэштэгами, фотографиями, зарегестрировался на их сайте, пречем пять дней пользовался бесплатно, и народ стал ставить лайки и подписываться на мой магазин, даже на третий день заказ был. Теперь раотаю во всю. Спасибо за ваш срвис!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • София / 16-05-2017 Ответить
    +5
    У меня свой маленький магазинчик с детской одеждой, открыла совсем недавно. Чтобы привлечь побольше покупателей завела страничку в инстаграмм, выкладываю туда фото вещей. Но подписчиков было совсем немного, а опыта в раскрутке подобных страничек у меня нет. Узнала о сервисе InstAi , зарегестрировалась там, потестила его бесплатные 5 дней и результат уже был! На страничку подписывалось по несколько десятков человек в день! Сейчас продолжаю пользоваться сервисом, подписчики прибавляются и прибавляются. Благодаря InstAi мой магазин стал очень популярным!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу