BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания InStaffing - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, проспект Мира, 105, стр 1
Метро:
ВДНХ
Телефоны:
+7(495) 926-8978

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы решаем проблемы с Управлением персоналом: поиском и подбором персонала, кадровым администрированием, оценкой персонала, бухгалтерским консалтингом. Высокое качество услуг, предоставляемых нашей компанией, достигается благодаря профессионализму наших смотреть полностью...


Информация о компании InStaffing - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о InStaffing и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 7)
Переходов на сайт:30
Отзывы:
  • Александр Ребров / 23-03-2016 Ответить
    +5
    Когда встал вопрос об оптимизации штата, по рекомендации партнеров прибегли к услугам компании Instaffing и ни разу не пожалели: только благодаря им удалось сохранить наиболее эффективных и высокопрофессиональных сотрудников и тем самым сократить расходы и повысить доходы компании. Рекомендую Instaffing как надежного, ответственного партнера в развитии бизнеса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 16-05-2016 Ответить
    +4
    У нас была проблема следующего характера. Стали замечать, что в течение примерно четырех месяцев наша компания потеряла немало денег. Прибыль стала снижаться, причем непонятно было, по какой причине. Обратились в это кадровое агентство и после внутреннего мониторинга ситуация прояснилась. Выявились наиболее заинтересованные в работе сотрудники и менее заинтересованные. Плюс были определены те, кто негативно влиял как на общий фон в коллективе, так и на сотрудничество с клиентами компании. На а после этого специалисты instaffing уже разработали методы по восстановлению микроклимата в коллективе. Сотрудники с низким уровнем лояльности и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим Голиков / 02-09-2016 Ответить
    +5
    Кадровое агентство Instsffing в течение последнего года периодически оказывает нам услуги по подбору сотрудников. Наша компания работает в нефтедобывающей отрасли и предметно занимается буровым оборудованием для бурения скважин. Область у нас узкая и хорошего специалиста подобрать совсем непросто. Тем ценнее тот положительный опыт сотрудничества с этим кадровым агентством, который мы на сегодняшний день накопили. Искренне рассчитываем на продолжение плодотворного сотрудничества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид А. / 04-10-2016 Ответить
    +5
    В компаниях, которым мы что-то отдаем на аутсорс ценю 2 вещи: ориентированность на клиента и профессионализм. КА Instaffing полностью соответствует данным требованиям. Уже три раза сотрудничали с ними. Во всех случаях они не выходили за рамки срока по заключенному договору и удовлетворяли нашу потребность в сотруднике.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лазарева Ольга / 02-12-2016 Ответить
    +4
    Мы уже не первый раз обращаемся в Instaffing и каждый раз наше сотрудничество оказывается очень эффективным. Для нас очень важно, чтобы на нашем предприятии сформировалась профессиональная команда, поэтому мы даже готовы были подождать ради того, чтобы нам подобрали специалистов, в точности соответствующих нашим требованиям. Но ждать не приходилось! В этом кадровом агентстве умеют ценить время своих клиентов: все наши заказы выполнялись без промедления, в считанные дни. В Instaffing нам подбирали сотрудников и на рядовые, и на руководящие должности, и технический персонал – и во всех случаях было просто стопроцентное попадание!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Висельский / 30-01-2017 Ответить
    +5
    Хоть у нас и есть кадровая служба на заводе, но мы заключили договор с кадровым агентством. Нам давно советовали попробовать поработать с профессиональными рекрутерами на аутсорсинге, а мы почему-то не решались. А сейчас понимаем, что зря. За время сотрудничества с Instaffing , мы очень заметно обновили коллектив, избавились от ненужных и неэффективных работников, провели мониторинг зарплат. И все кадровое делопроизводство тоже на аутсорсинге. Для нас это удобно и выгодно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лев Медведев / 02-03-2017 Ответить
    +5
    У нас в компании всем кадровым обслуживанием занимается Инстаффинг. Мы с ними сотрудничаем с момента открытия нашей фирмы. У меня в штате все-то 6 человек. Еще кадровика держать на самом деле нет смысла. Для него просто столько работы нет. А ЗП платить надо. Поэтому такое взаимоотношение очень удобно. И да, через Инстаффинг нашел себе отличного маркетолога и экономиста.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу