BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания inDriver - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Якутск, пер. Глухой, д.2, корп.1.
Метро:
Телефоны:
+7(880) 050-0144

Адрес сайта:
Полное описание:
Используйте альтернативный заказ такси в городах России и Казахстана. Экономьте на городских поездках и междугородних путешествиях по стране! Сервис доступен в России, Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Мьянме — с подробным списком городов можете смотреть полностью...


Информация о компании inDriver - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о inDriver и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Борис / 08-11-2017 Ответить
    +5
    Клево, что есть детское кресло, что стоимость поездки устанавливаешь сам, но пока из-за того, что у нас в городе немного таких машин, иногда долго ждешь, пока водитель откликнется на заявку. Поэтому стараюсь заранее договариваться с водителем и вызывать так, чтобы наверняка успеть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • NightMen / 23-11-2017 Ответить
    +5
    Привык уже машины через InDriver заказывать. Раньше когда были некоторые глюки в работе системы это напрягало. Но после того как техническую сторону сервиса подтянули недостатков у него на мой взгляд не осталось. Приложение простое как 5 рублей. Что к чему понял сразу. Да там сложно вобщем-то не понять. Машину редко когда дольше 5-7 минут ждать приходится. Конкуренция среди водил порядочная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лайма / 12-01-2018 Ответить
    +5
    Если бы сервиса InDriver не было, нужно было бы придумать его. Разрабы сделали простую, но гениальную штуку – напрямую законектили водителя и пассажира. И всем удобно. Водитель просто откликается на тот заказ, который его по деньгам устроил. Этот же самый подход позволяет пассажиру экономить на поездках. К примеру, мне сейчас они на 100-150 рублей обходятся дешевле, чем раньше ездила с разными службами такси.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Следующий / 31-01-2018 Ответить
    +5
    Indriver - очень удобное приложение. Активно его использую практически полтора года. Все устраивает начиная с понятного интерфейса, и заканчивая выгодными ценами. Несколько раз сравнивал его расценки с ценами таксистов. Как ни крути, а выходит явная экономия. У меня выгода до 200 рублей доходила. Но такое всего раза 3 было. Обычно в районе 50-100 рублей. В остальном различий с такси практически нет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Саша Никитенко / 27-02-2018 Ответить
    +5
    Вчера заказывал доставку обогревателей через таксиста из приложения InDriver. Привез все хорошо, помог выгрузить. Намного дешевле чем в других такси и при заказе доставки от магазина.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу