BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Имплант.ру - отзывы

Сфера деятельности:

целевая аудитория

для взрослых

услуги

ортодонтия, пломбирование, рентгенография, протезирование, отбеливание, исправление прикуса, имплантология, эндодонтия, хирургия, анестезия, удаление зуба, лечение кариеса, эстетическая стоматология, лечение десен

категории граждан

Высокотехнологичная медицинская помощь, Работа по ДМС
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Розанова, 10
Метро:
Беговая - 510 м
Телефоны:
+7 (495) 638-07-37

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Имплант.ру - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Имплант.ру и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:33
Отзывы:
  • Евгений / 27-05-2016 Ответить
    +5
    Клиника хорошая, специалисты опытные. Делал тут зубы, вернее, вставлял импланты, все прошло без особых проблем и нервов. Провели необходимые обследования, составили план лечения. В итоге, все сделали отлично, зуб как родной встал. Немного непривычно по началу было, берег его. когда жевал, следил все, проверял как он поведет себя, но быстро обвыкся, сейчас уже как-то и не обращаю внимания,, хорошо прижился. Поэтому хочу поблагодарить врачей за работу. Клиника сама по себе неплохая, атмосфера не давит, все чисто. Расположена не очень удобно как по мне. Не сразу нашел ее, а так, все отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу