BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Имидж Эстетик - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Академика Королева, 15, корп.1
Метро:
Телецентр - 520 м
Телефоны:
+7(499) 995-1853

Адрес сайта:
Полное описание:
Комплексное оснащение парикмахерских, салонов красоты и СПА-центров


Информация о компании Имидж Эстетик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Имидж Эстетик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 9)
Переходов на сайт:86
Отзывы:
  • Вероника / 25-02-2016 Ответить
    +5
    В уходе за волосами я люблю использовать разные средства. Увидела в интернете про сыворотку Azumi , решила заказать, посылка пришла очень быстро. Мне очень понравилось это средство. Волосы у корней получили питание и выглядят ухоженно, очень порадовал объем.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Ирина / 24-04-2017 Ответить
    +5
    Выбор мебели не так чтобы огромный, но он есть. В основном классического стиля, но и другие тоже попадаются. Качество самой мебели хорошее, по крайней мере, брала два года назад и вот сейчас брала, жалоб на качество нет. Доставка у них быстрая, главное только договориться о методе и времени. Так, что я удовлетворена
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 24-04-2017 Ответить
    +5
    По цена этот магазин даст фору другим продавцам и при этом все купленные товары отличного качества. требовалось поменять маникюрные столы в своем салоне, как сразу за помощью я обратился в ваш проверенный магазин, совершал заказы ранее и оставался доволен вашим обслуживанием. Оформил заказ и в ближайшее время всё было доставлено, товар такой же качественный и недорогой. Так же буду продолжать у вас покупать мне нужное оборудование.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 28-04-2017 Ответить
    +5
    Очень большой выбор , а главное всегда предоставляют скидки и бесплатную доставку. Через Имидж Эстетик открыла уже два салона . Очень приятно работать с менеджерами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 29-04-2017 Ответить
    +5
    Отличная компания , Предоставили хорошие скидки и бесплатную доставку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 15-05-2017 Ответить
    +5
    Высококачественное оснащение для салонов красоты – это Имидж Эстетик. Мы представляем оборудование для салонов красоты от ведущих мировых производителей из Италии, Испании, Германии, России и Китая. У нас вы всегда найдете лучшие бренды, высокое качество, широкий ассортимент и доступные цены. Все, что нужно для комплексного оснащения салонов красоты, парикмахерских и SPA-центров вы всегда можете купить у нас. Мы предлагаем: • Оборудование для салонов красоты. • Парикмахерское и косметологическое оборудование. • Мебель для салонов красоты и парикмахерских. • Мебель для SPA. • Аппараты для омоложения и коррекции фигуры. • Массажные смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 16-05-2017 Ответить
    +5
    Работаем с Имидж Эстетик уже второй год. У нас сеть салонов Цирюльник, всю необходимую мебель и косметологические оборудование. Скидки очень порадовали, качество в принципе тоже не плохое для эконом класса. Уже порекомендовал магазин Имидж Эстетик нескольким партнёрам. В дальнейшем также планируем сотрудничать с Имидж Эстетик !!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 16-05-2017 Ответить
    +4
    У Имидж Эстетик закалывали четыре педикюрных кресла , сделали хорошую скидку и бесплатную доставку. Одно кресло через пару месяцев вышло из строя , но специалисты Имидж Эстетик очень быстро устранили неполадки .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 22-05-2017 Ответить
    +5
    Заказывал большой ассортимент оборудования для создания салона парикмахерской. Очень удобные кресла и большие качественные зеркала по нормальной цене. Доставили до моего салона и выгрузили за бесплатно, так как заказ был на большую сумму.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу