BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Игрушка Покемон - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
http://td-avt.ru/
Метро:
Телефоны:
+7(800) 555-8703

Адрес сайта:
Полное описание:
Игрушка Покемон – беспроигрышный подарок для детей всех возрастов. Подарите ребенку удивительную атмосферу счастья, игр и приключений. Теперь вас будет окружать загадочный и добрый мир игрушечных покемонов.


Информация о компании Игрушка Покемон - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Игрушка Покемон и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:99
Отзывы:
  • Лора / 29-10-2016 Ответить
    +5
    Очень классная игрушка. Мне 24 года и я захотела этого Пикачу в свою коллекцию! Молодой человек отнеся к моему желанию вполне положительно и теперь любуемся вместе на него. Всегда новые игрушки стираю после покупок, про эту модель хочу сказать.что она быстро сушится пос ел стирки и не не впитывает влагу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • виталий мухортов / 17-04-2020 Ответить
    +5
    У Вас корпоратив? Утренник в детском саду? Школьный праздник? Семейный праздник дома? Хотите ярко и запоминающе поздравить своего ребенка с Новым годом? Пригласите Деда Мороза со Снегурочкой! У нас самые низкие цены по Москве и Московской области! Красивые костюмы, фокусы и интересная программа! Мы создаем новогоднее настроение детям и взрослым уже 15 лет! Запишите, чтобы не забыть: тел. 89153957174
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу