BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ielement - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 11:00 – 19:00
Адрес организации:
115446, Москва, ул. Академика Миллионщикова, 31а
Метро:
Каширская - 820 м
Телефоны:
+7 (495) 506-25-99

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Ielement - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ielement и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-1.3
(голосов: 3)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Алексей / 08-06-2015 Ответить
    -4
    Меняли стекло на Samsung galaxy s3. Вначале сломали дисплей, пообещали поменять целиком дисплейный модуль, поменяли, забрал, обнаружил, что дисплей включается через раз + при смене яркости моргает. Снова пришлось посещать сервис центр ielement. Забрали телефон ещё на 3 дня. Забрал, проверил, дисплей толи новый, толи нет: стекло наклеено кривовато. Ругаться не стал, так как не критично. После заметил слабую работу wifi, чуть позже WiFi совсем отказался работать. В 5ый раз решил не посещать этот сервис. Избегайте некачественных сервисов!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Марина / 15-10-2015 Ответить
    +5
    Странно, что молодой человек так отзывается об этом сервисном центре. Я в недоумении. Так как на протяжении многих лет я и мои знакомые пользуются услугами сервиса ielement. Отношение к ним более чем положительное!!! Стекол на Samsung меняла раз 7 это точно, и знакомые постоянные клиенты сервиса. И ни разу не было того, что пишет этот столь недовольный человек. Все работы проводятся качественно и в минимальный срок. Да, и к тому же мастер сервиса ielement не раз выручал наш с некоторыми проблемами совершенно бесплатно. Сервис очень качественный! На протяжении 5 лет доверяю свои устройства только этому сервисному центру! Проверен временем и качеством выполняемых смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Диана / 10-02-2016 Ответить
    -5
    Полностью согласна с Алексеем. На 100% негативный опыт обращения. Заменили стекло, которое на следующий день треснуло от простого нажатия. Заменить отказались. Вам нужен такой, с позволения сказать, «сервис»?? Кроме того не выдают чек, потом ничего не докажешь! Понятно, что отзыв Марины Сергеевой это они же сами.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу