BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Идеал Групп - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
г. Москва, Мурановская, дом 5 
Метро:
Бибирево
Телефоны:
+7(499) 500-9753

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша строительная компания выполняет ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и Московской области уже на протяжении 5 лет. За эти годы сформировался коллектив опытных мастеров. Сотрудники регулярно проходят курсы для повышения квалификации, что дает смотреть полностью...


Информация о компании Идеал Групп - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Идеал Групп и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:20
Отзывы:
  • Стас / 25-06-2017 Ответить
    +5
    Честно признаться, хоть мне уже немало лет, самостоятельно ремонт в своей квартире полностью я никогда не делал. Всегда вызывал частных мастеров или обращался в строительные фирмы, которые мне помогали. Когда задумал поменять дизайн туалета, тоже ничего другого не придумал, как обратиться уже к проверенным людям - к мастерам из Идеал Групп. Их силами я уже менял гостинную и кухню. Теперь очередь и до туалета дошла. За 3 дня косметический ремонт был завершен. Радует, что дизайн в таком же стиле, как и в остальных, уже сделанных комнатах. Советую эту компанию, как одну из проверенных и недорогих.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Илья Тихонов / 24-08-2017 Ответить
    +5
    Мастера из Идеал Групп выполняли ремонт в ванной, в хрущевке. У меня двушка, но очень маленькая. Ванная и санузел раздельные, но очень тесные. Туалет я отремонтировал своими силами - переклеил обои, поменял трубы какое-какие. А вот ванную решил отделать плиткой+панелями. Но сам я не особо хорошо в этом разбираюсь. Нанял рабочих. В принципе, все нормально, ремонт устроил. На площади 5 квадратов что-то лучшее вряд ли придумаешь. Вместо ванны мне поставили душевую кабину - место для раковины появилось, которой у меня не было. Ну и в целом, конечно, смотрится все лучше, чем было до. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • ИДЕАЛ ГРУПП / 11-09-2017 Ответить
      Добрый день, Илья! Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку "отлично". Нам очень приятно, что Вы оценили наши цены, сервис и остались довольны ремонтом. Мнение каждого клиента очень важно для нас, благодаря Вам мы становимся лучше. С уважением, команда ООО ИДЕАЛ ГРУПП
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу