BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания HOBOT - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,ул.Фридриха Энгельса, д. 75, стр 21
Метро:
Электрозаводская
Телефоны:
+7(495) 215-1353
+7(495) 215-1663

Адрес сайта:
Полное описание:
Представляем усовершенствованный Hobot для мытья окон. Роботизированное мытье окон позволяет легко чистить стеклянные поверхности как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе. В том числе такие, куда трудно получить доступ. Вымыть снаружи застекленную смотреть полностью...


Информация о компании HOBOT - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о HOBOT и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 19)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Виктор / 08-12-2016 Ответить
    +5
    Жене купил робота, который моет окна, она о нем давно говорила, но я вот все забывал о нем. А тут в интернете наткнулся на ролик магазина Hobot, где было показано принцип его работы. Я думал, что он моет только окна, а его как оказалось можно применять еще для разных видов поверхностей. Теперь жена наслаждается чистыми окнами дом, а я сверкающим офисом на работе.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юлия / 14-12-2016 Ответить
    +5
    Помыть окна для меня теперь не проблема, после приобретенного моющего робота Hobot. Я его включаю и спокойно ухожу делать свои дела на кухне или в ванной, а робот работает. Также хорошо моется и кафель, и ламинат, что намного упрощает уборку по дому. Вещь полезная и должна быть в каждом доме.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Слава / 10-01-2017 Ответить
    +5
    Нашла в интернете такую классную штуку как, Робот-Хобот и хочу поделиться этой новостью со всеми женщинами. Я домохозяйка и я просто терпеть не могу, когда в доме не убрано и грязные окна. Раньше у меня на уборку уходила очень много времени, но сейчас после приобретения этого чудо робота почти вдвое меньше. Он моет и окна, и плитку, и зеркала, легкий в управлении, ну просто умничка, я без ума от него.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика / 19-01-2017 Ответить
    +5
    У нас окна выходят на проезжую часть, еще и этаж второй, поэтому я замучилась уже каждую неделю в свой единственный выходной намывать эти окна. Стало себя просто жалко и решилась на покупку робота. Незнала о них ничегошеньки. Но Дарья из отдела продаж рассказала о Hobot много интересной и полезной информации. Также она помогла мне определиться с моделью робота. Уже отправили робота в наш город, жду не дождусь попробовать его в работе, а еще не верю, что скоро мне не нужно будет мыть окна самой!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ника / 01-02-2017 Ответить
    +5
    Живя на 8 этаже помыть окна достаточно сложно, вернее не сложно, а страшно. Я долго искала в интернете разные приспособления, но все равно окна не были настолько чистыми как хотелось. Вот тогда я и задумалась о покупке робота, хоть и сильно сомневалась, но смотреть на грязные стекла я не могла. Hobot оказался спасением, он легкий в использовании, легкий в управлении, и самое главное мне не приходится мыть окна стоя на подоконнике на восьмом этаже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катя / 11-02-2017 Ответить
    +5
    Однажды взяв у соседки Hobot 188 на пробу, я больше не захотела мыть окна сама. Уговорила мужа купить в семью такого помощника. Долго уговаривала, т.к. покупка для нас серьезная, но все таки уговорила. Теперь муж сам проявляет инициативу в помывке нашей огромной лоджии. Я а никак не могу привыкнуть, что её мыть теперь одно удовольствие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 20-03-2017 Ответить
    +5
    Я уже не молод и уборка квартиры доставляет мне много хлопот, особенно трудно для меня помыть окна. Дети подарили мне робота для мытья окон, я долго боялся его попробовать в работе, но все же решился. Теперь жалею, что раньше его не использовал. Окна мыть с ним одно удовольствие, самому ничего почти делать не приходится, о окна прям блестят. Прочитал, что его и для мытья кафеля можно использовать, в ближайшее время обязательно попробую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 23-03-2017 Ответить
    +5
    Моей маме с возрастом стало все сложнее следить за чистотой своих окон, и я купил ей Hobot 188. Научил им пользоваться, мама поначалу с недоверием относилась к качеству работы этого прибора. Но увидев, что он моет окна без разводов и окна становятся кристально чистыми, все сомнения отбросила.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игнат / 21-04-2017 Ответить
    +5
    Купил для квартиры на 14 этаже не заменимую вещь это Hobot 188. Моет окна без разводов, не падает в низ, очень хорошая вещь для окон которые открывается не полностью и мыть и страшно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антонина / 09-05-2017 Ответить
    +5
    Я рада что у меня появился робот Hobot. Я забыла, что такое трата времени на мытье окон, я забыла, что это очень тяжёлая работ. Робот справляется с любыми загрязнениями, моет быстро, почти бесшумно и не требует моего вмешательства. Вещь не только полезная, но и очень удобная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 22-05-2017 Ответить
    +5
    Пригласили нас на новоселье наши друзья, которые недавно заселились в новый трех этажный дом. Долго думали, что же полезного можно подарить и чтоб в хозяйстве наверняка пригодилось и активно использовалось. Выбор пал на Hobot-188, он моет окна, кафель, и паркет. Для его использования просто установить на поверхности, задать время и по окончанию снять. Экономит время на уборке дома в несколько раз.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 07-06-2017 Ответить
    +5
    Робот Hobot - отличная вещь. Купила его недавно что бы больше не заморачиваться по поводу мытья окон. Работает он бесшумно, быстро и качественно. Больше мне не приходится стоять на 4 этаже и боятся за свою жизнь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 11-06-2017 Ответить
    +5
    Я стала счастливой обладательницей помощника Hobot -188. С его помощью мытье окон только в одно удовольствие. Поставила на окно, задала время уборки и иду заниматься своими делами. По результату окна чистые и без разводов. А усилий с моей стороны никаких. Мне этот прибор очень нравится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аида / 19-06-2017 Ответить
    +5
    Купила помощника Hobot -188. С ним я забыла, что такое длительное и утомительное занятие как мытье окон. Я его устанавливаю на окно, задаю время работы. А сама тем временем могу приготовить еды, или принять ванну, одним словом потратить это время на себя. Да прогресс не стоит на месте, кому ни расскажу о своем роботе, многие удивляются и не доверчиво смотрят на него, мол не надежный. Но результат об его работе говорит сам за себя. Окна чище, если б я их самостоятельно отмывала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 09-07-2017 Ответить
    +5
    В нашем ресторане большой фасад, из темных стекол. Любой незначительный дождь, и стекла просто в ужаснейшем состоянии. Сотрудники стали жаловаться, что очень часто их моем, и за любые премии перестали соглашаться. Как хорошо, что альтернативное решение нашлось. На официальном сайте приобрели робота для мойки стекол Hobot 268. Простой в управлении с пульта, идеально отмывает грязь и не оставляет разводов. Идеальное соотношение цены и качества!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 13-07-2017 Ответить
    +5
    У меня своя мини-гостиница. К приезду новых постояльцев мы стараемся не только убирать номер, а еще и мыть окна. Для того, чтобы делать этого быстро приобрели HOBOT-268. Робота сначала взяли в аренду, заказ на сайте официального представителя i-hobot. Опробовали, понравилось, что моет робот очень тихо, постояльцам в соседних номерах не мешает. Окна после такого мытья кристально чистые и пыли на подоконниках нет. После тестирования оформили покупку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 13-07-2017 Ответить
    +5
    Живу в квартире-студии, в которой окна на всю стену, некоторые из которых не открываются и чтобы вымыть их снаружи, нужно очень постараться. Задумался над приобретением робота, который бы справлялся с этой задачей. Выбрал наиболее подходящую для меня модель – Hobot 268 от компании I-Hobot и остался очень доволен своей покупкой. Без проблем справляется с возложенными на него задачами, работает тихо и очень быстро. О потраченных деньгах на это приобретение я ещё ни на секунду не пожалел, очень доволен покупкой!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 23-07-2017 Ответить
    +5
    Мойка панорамных окон больше не вызывает дискомфорт, а только приносит радость, все благодаря роботу для мойки стекол hobot 188. Замечательное устройство, отлично справляется с любыми загрязнениями, практически бесшумно и очень быстро. Прост в управление. Покупала на официальном сайте по привлекательной цене. Всем рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 26-07-2017 Ответить
    +5
    Обычно я стараюсь следить за бытовыми новинками. Таким образом, я приобрёл роботизированную технику для мойки окон. Hobot 268 выполняет очистку окон внутри и снаружи. Все, что нужно сделать – прикрепить его к нижней части стекла. Робот на ура справляется с возлагаемыми на него задачами, тихо работает и не оставляет разводы. Я ни разу не пожалел о покупке! Спасибо, i-hobot, за такую чудо-технику!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу