BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания H-ddos - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(495) 521-4596

Адрес сайта:
Полное описание:
Защита от ddos атак


Информация о компании H-ddos - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о H-ddos и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Андрей / 28-01-2015 Ответить
    +5
    Заказывал хайп-проект под ключ у студии ArtWeb. Благодарен за его великолепную реализацию. Отдельно хочу отметить качественный хостинг H-DDOS, на котором размещен мой проект. Минимального тарифного плана за 200 у.о. вполне хватает для надежной защиты от ддосов. Еще порадовали очень хорошие скидки на хостинг, которые мне предоставили. Спасибо ребята, отлично работаете, так держать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 30-01-2015 Ответить
    +5
    Являюсь веб-разработчиком крупного онлайн-ритейлера. Обеспечение стабильности работы сайта тоже лежит на мне, поэтому выбором хостинга занимался именно я. Мое внимание привлек хостер h-ddos, поскольку за разумные деньги предлагает действительно хорошие технологии защиты (что немало важно - защита автоматическая). Для проверки их работоспособности проверил их на устойчивость к серьезным ддос- атакам (как именно проверял писать не буду, а то еще на проблемы напрошусь). Убедился, что к атакам устойчивы, перевез сайт к ним. За 250 долларов мы получили мощный сервер с хорошей защитой, постоянными бэкапами и круглосуточным мониторингом. За 8 месяцев смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу