BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Hass - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Московская область, Люберецкий район, поселок Октябрьский, улица Ленина, дом 47
Метро:
Котельники
Телефоны:
+7(749) 579-8988

Адрес сайта:
Полное описание:
Hass - это магазин с многочисленными коллекциями стильной одежды из натуральных материалов. В нашем магазине доступна одежда для различных возрастных категорий. Присутствуют коллекции классического фасона или более современные направления моделей. Мы смотреть полностью...


Информация о компании Hass - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Hass и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Кристина / 21-05-2018 Ответить
    +5
    Одежда от бренда Hass - настоящий хит продаж, всегда! Поэтому мы в своем магазине стараемся поддерживать широкий ассортиментный ряд, подогревая интерес новыми моделями регулярно. В пользу вещей от этого бренда говорят только натуральные материалы, отличное качество и универсальный стиль.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Люблина Светлана / 25-06-2018 Ответить
    +4
    Держим с сестрой небольшой магазинчик по продаже женской одежды больших размеров. Клиентами дорожим и поэтому очень довольны сотрудничеством с компанией Hassfashion. Делаем там оптовые закупки - качество, стиль на высоте. Плюс лояльные условия для оптовиков.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана / 17-07-2018 Ответить
    +5
    Hassfashion - для меня уникальный производитель. Мало того, что отечественный, так и одежду поставляет исключительного качества. Ни на что не променяю своего любимого поставщика!!! Благодаря одежде от этого бренда поняла, что для полных бывают не только балахоны бесформенные, но и отличные по дизайну вещи.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу