BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Haft - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,Осенний бульвар, д.23, офис 402
Метро:
Крылатское
Телефоны:
+7(804) 333-7376

Адрес сайта:
Полное описание:
Торговая марка HAFT принадлежит немецкой компании Carberry GmbH, производящей запасные части и компоненты для автомобилей ведущих мировых производителей.


Информация о компании Haft - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Haft и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Михаил Романов / 03-11-2017 Ответить
    +5
    На моем Рено Сандеро навернулся левый приводной вал. Работа такая что без машины – никуда. Поехал в сервис. На мою модель есть только приводной вал aw 0112 фирмы Haft. Выбора нет - согласился. Получилось относительно недорого. Как-то разговорился на мойке с парнем одним – говорит, эта фирма зашла к нам недавно, качество ее автозапчастей отличное. Успокоил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Левицкий Игорь Станиславович / 21-11-2017 Ответить
    +5
    Поставил на свой SEAT Leon ступицу Haft. Если кому интересно – артикул RH0137. Очевидным аргументом купить эту запчасть было то, что бренд немецкий, а цена вполне экономичная в нынешних реалиях. Опытная эксплуатация в течение 10 месяцев показала правильность моего выбора.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем Романенко / 23-04-2018 Ответить
    +5
    Работаю в магазине. На Ситроене джампере в марте полетел приводной вал – директор заказал запчасть марки Haft. Мы посмеялись – типа жлоб. Но она простояла 7 месяцев и все в порядке. Короче, на свой Рено поставил ступицу Haft, когда старая накрылась. Тоже все классно! И это при доступной цене.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу