BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания GVM International - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(495) 120-7961

Адрес сайта:
Полное описание:
GVM International — это профессиональная и слаженная работа врачей всех специальностей. Профессионализм и многолетний практический опыт специалистов, работающих в клинике компании GVM International, а также высокоточное диагностическое оборудование позволяют существенно смотреть полностью...


Информация о компании GVM International - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о GVM International и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Virkr / 10-08-2017 Ответить
    +5
    Хорошо всё, приняли отлично. Нам все понравилось, всё вовремя. Приняли без проблем, ничего плохого сказать не могу. Цена вполне соответствует. Персонал отлично общался, всё замечательно. Ни минуты в очереди не сидела.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Pegas587 / 10-08-2017 Ответить
    +5
    Вполне удовлетворительный отзыв. Лечение назначено, нас посмотрели. Доктор не очень радушная. Поначалу мне не понравилась некоторая надменность и равнодушие доктора. Может у нее такой темперамент, я не знаю. В принципе, все посмотрели. У нас с ней еще будет пара встреч, надо посмотреть результат. О клиники впечатление положительное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 11-08-2017 Ответить
    +5
    Хорошо, что в GVM International дедушке вовремя диагностировали рак. Была операция, бессонные ночи, лечение. Дедушке пришлось пережить химиотерапию. Но зато теперь все позади. Дедушка здоровый, поправился, розовощекий. Сказали, что сто лет проживет. А раньше, только посмотрев на него, было понятно, что человек болен. Спасибо клинике и хирургам, тут работают настоящие профессионалы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Verigi02 / 11-08-2017 Ответить
    +5
    Надо было срочно сделать рентген, не могли поставить диагноз по одному обследованию, а времени было в обрез. В GVM International периодически бываю, поэтому вспомнила о них, когда надо выручают. Дозвонилась быстро, записалась на удобное время. Ждать не пришлось. На все про все потратила не больше получаса вместе с дорогой. Все четко, как всегда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Kynyise / 17-08-2017 Ответить
    +5
    Не раз попадал в сложные ситуации. Так совпадало, что в таких случаях меня выручали доктора клиники GVM Internetional. Однажды я попал cюда с тяжелейшим отравлением. Быстро оказали неотложную помощь и тем самым предотвратил тяжелые последствия интоксикации организма.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Jelele / 17-08-2017 Ответить
    +5
    Раньше стеснялся обсудить с доктором свою проблему, но когда ситуация перестала быть контролируемой, обратился в GVM Internetional. Доктор изучил проблему, назначил лечение. С тех пор врач контролирует степень заболевания, подбирает более эффективную методику. Врачом доволен. Лечение продвигается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу