BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Группа компаний "СтройДом" ООО - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 9:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Сочи, ул. Труда 27а
Метро:
Телефоны:
+7(791) 891-5721

Адрес сайта:
Полное описание:
индивидуальное проектирование, подбор земельных участков, земляные работы, бетонные работы, возведение стен, устройство кровли, фасадные работы, внутренняя отделка, заборы и ограждения для дома.


Информация о компании Группа компаний "СтройДом" ООО - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Группа компаний "СтройДом" ООО и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 18)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Ульяна / 23-04-2017 Ответить
    +5
    Решили с мужем построить дом на нашем участке. Долго искали какую строительную компанию выбрать. Знакомые посоветовали «СтройДом», т.к они сами обращались в эту компанию по строительству дома. Выбор домов у компании велик, на любой вкус. Построили быстро и качественно, уже живем несколько лет и претензий не имеем, всем довольны.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Юля / 26-04-2017 Ответить
    +5
    Нам уже как года 2 назад построили дом, но не было времени написать отзыв о компании. Так вот, дом построили нам по индивидуальному проекту, помогли оформить некоторые документы на дом, также возвели нам забор и еще мы заказывали у них ландшафтные работы. В целом нам все устроило, компания действительно оказалась надежной и сотрудники компании профессионалы своего дела.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Николай Петрович / 28-04-2017 Ответить
    +5
    Хочу выразить слова благодарности компании «СтройДом» за качественную работу. Компания «СтройДом» нашей семье в прошлом году построили каменный дом "под ключ", выглядит шикарно, как внутри, так и снаружи. Мы выбрали именно каменный дом, потому что это одни из наиболее долговечных и надежных построек. Жить в таком доме можно на протяжении многих десятилетий, хватит не только нам, но и правнукам. Так, что если вы решитесь строить дом, то непременно обращайтесь в эту компанию.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Дмитрий / 03-05-2017 Ответить
    +5
    Выбирала компанию в интернете, потратило очень много времени и сил, но в итоге остановилась на «СтройДом». Я заходила на их сайт смотрела варианты домов, даже посчитала, сколько мой дом по площади выйдет мне в цене, и в итоге решила им позвонить. Приехала к ним в офис, рассказала. Чтобы я хотела. Какой дом, мне через некоторое время показали эскиз моего будущего дома, затем выезжали на участок, где планируется строительство, провели там необходимые работы и приступили к строительству. Выполнили строительство дома в срок, я очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Илья / 11-05-2017 Ответить
    +5
    Вот как так можно?! Нанял строителей для проведения коммуникаций у себя в новом доме, так эти м**ки напортачили так, что злости не хватает. Спасибо ребятам из Стройдом, что помогли переделать все как надо и привели все в божеский вид. Теперь ещё планирую отделку заказать, но теперь заказывать буду только у вас! Качественные материалы, понятная консультация, а прораб вообще слов нет-настоящий мужик, руки золотые!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Диана / 12-05-2017 Ответить
    +5
    Строился с компанией Стройдом. Исполнители себя зарекомендовали с хорошей стороны. Сруб сложили очень качественно,материал хороший.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван и Екатерина / 13-05-2017 Ответить
    +5
    Мы строили дом через СтройДом около года назад, конечно, я понимаю, что ещё пока не срок говорить о том, как дом хорошо построен, но спустя это время никаких деформаций или косяков мы не заметили. Сейчас решил оставить отзыв, так как, опять обратился в эту компанию, но уже для установки заборы. Все выполнено опять в срок, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Антон / 15-05-2017 Ответить
    +5
    Выбрали для себя эту компанию, потому, как у них самые интересные условия на постройку были. Каких-то видимых косяков мы не нашли, мелкие недочёты, даже скорее пожелания, исправили. Все на уровне! И сервис и цена и качество.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алексей Анатольевич / 15-05-2017 Ответить
    +5
    Мне дом эта компания не строила, но по совету, заказала у них отделку спальни и кухни. Все мои пожелания учли. Материалы качественные закупили. Принимал работу мой муж, результатом остался доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Svitinaek / 16-05-2017 Ответить
    +5
    Вот вечно так, мужу что-то взбредёт в голову-нужно делать! Развели стройку дома, говорит, быстро справимся, все хорошо получится! В итоге пол года строил-строил, нифига не построил. Только грязь развёл на участке! Я психанула и решила нанять рабочих, чтобы исправить этот беспредел. Обратились в Стройдом. Заключили договор, оговорили все сроки. За 3 месяца нам удалось полностью собрать коробку и провести коммуникации! Теперь летом ждем гостей из Питера в новом, уютном домике! Спасибо
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Катя / 18-05-2017 Ответить
    +5
    Смотрю многие в Стройдом по совету друзей и близких. Мы тоже сами не могли долго найти хороших строителей. Строители этой бригады работают на совесть. Начинали рано утром и работали без долгих, затянувшихся перекуров, жалоб от соседей тоже не было. Руководство, выплачивайте им премию. Они молодцы. Претензий к работе нет.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Светлана / 21-08-2017 Ответить
    +5
    Наша семья так рада новому дому! И хотим сказать, огромное спасибо компании Стройдом93, ребята профессионалы своего дела, все сделано на высшем уровне, живём уже 2 года, нигде нет никаких изъянов, дом не перекосило, трещин нет, крыша не протекает. Живём и радуемся, и как мы раньше жили без этого дома.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Татьяна / 11-09-2017 Ответить
    +5
    Живём в своём доме уже давно, захотелось обновить его снаружи -облицовку и ремонт фасада дома. Обратились в строительную компанию СтройДом93 по рекомендации друзей. Опытные специалисты объяснили нам тонкости современных технологий, а дизайнеры по нашим пожеланиям создали компьютерную модель будущих изменений. Работы выполнены в сроки и качественно, довольны итогом.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Lana / 14-09-2017 Ответить
    +5
    Решили отремонтировать у дома крышу, вначале думали, что справимся своими силами, но когда начали ремонт, то поняли, что тут большой объём работы и нам не справиться. Нашли в интернете строительную компанию “СтройДом93”, обратились в эту компанию. Еще перед заключением договора оговорили все нюансы, поэтому работа началась сразу после заключения договора. По срокам все работы выполнили, и наша крыша была готова.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Михаил / 05-10-2017 Ответить
    +5
    В сентябре строительная компания Стройдом93 сдали клубный дом Южный-1 на ул. Геленджикской, мы купили в этом доме квартиру на стадии фундамента и теперь продаём её дороже - прибыль для нас составит примерно 150-250 тыс за 2 месяца, а далее мы хотим вкладывать эти деньги в следующие объекты компании Стройдом93. Таким образом нам даем компания возможность с ними заработать. Кстати, продажи осуществляется через их офис продаж - нам не нужно заморачиваться поиском покупателя.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ксения / 09-10-2017 Ответить
    +4
    Мы купили качественное и недорогое жилье у компании “СтройДом93”. Компания «СтройДом93» является профильной строительной организацией, и они предлагают квартиры в новостройках, возведенных за счет собственных сил. Наша просторная студия, удовлетворила все наши пожелания, когда мы искали квартиру, это и площадь, и уют, а самое главное цена - нас очень порадовала, она оказалась очень низкой и главное - реальной.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марат / 03-11-2017 Ответить
    +4
    Много наслышаны о клубных домах, стали искать варианты, нашли подходящий вариант у группы компаний "Стройдом". Тем более, что отличное предложение у компании: купив квартиру на стадии фундамента в Южном-2 и Южном-4 уже сегодня заработали приблизительно 5000 руб за м2. И стоимость квартир по мере готовности дома продолжает расти, что говорит об очень выгодном инвестировании денежных средств.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 13-11-2017 Ответить
    +5
    Купили у группы компаний "Стройдом” квартиру студию "Южный-4" ул. Мира, закончено строительство 1 этажа, начали 2 этаж. На территории планируется детская площадка, зона отдыха и бассейн. По Сочи других таких предложений нет. Нам понравилось то, что работают профессиональные прорабы, которые отвечают на все наши вопросы о ходе строительства и используемых материалах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу