BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Группа компаний Столичный финансовый альянс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
117335, Москва, ул. Архитектора Власова, 13, корп.1
Метро:
Профсоюзная - 650 м
Телефоны:
+7 (495) 723-04-66

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Группа компаний Столичный финансовый альянс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Группа компаний Столичный финансовый альянс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:39
Отзывы:
  • Валентина / 18-11-2017 Ответить
    +5
    Недавно наш сын женился. Свадьбу они с невесткой оплатили себе сами, квартира у них уже была. Мы с мужем решили подарить им путевки в свадебное путешествие на Кубу. Цены на путевки были баснословно дорогими и мы решили взять их в кредит. Банки, которые работали с туроператором нам отказали. Попробовали оформить кредит наличными в нескольких других банках, но и там нам отказали. Соседка посоветовала воспользоваться услугами компании ГК "Столичный Финансовый Альянс" и взять средства под залог своей квартиры. Действительно, нам выдали кредит оперативно, буквально за несколько дней до свадьбы и мы успели сделать желанный подарок. Что нам очень смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 27-12-2017 Ответить
    +5
    Предложили по контракту работать за границей. Не знал, что делать с квартирой, ведь продать ее быстро можно было только за копейки. Решил узнать ее реальную стоимость и вызвал независимого эксперта. Обратился в компанию "Столичный Финансовый Альянс". Оформили мою заявку, и на следующий день, ко мне уже пришел оценщик. Просмотрел документы, всю квартиру и уже к вечеру мне прислали результат экспертизы. Квартиру оценили в 6200000. Выставил на продажу, и буквально в течении недели ее купили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 29-12-2017 Ответить
    +5
    Я живу в городе Королев Московской области, а работаю в Москве. Ездить замучился на электричках, решил купить автомобиль в кредит. Оформил заявку на автокредитование в салоне, в разных банках, но мне почему-то сразу отказывали. Попробовал оформить кредит наличными, но тоже везде отказ. Обратился в компанию "Столичный Финансовый Альянс", с целью взять деньги под залог своей квартиры в Королеве. И мне одобрили, а само оформление заняло не больше трех дней.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 13-04-2018 Ответить
    +5
    Я уже не первый раз обращаюсь за помощью в компанию «Столичный Финансовый Альянс». На этот раз брал кредит под залог квартиры. У меня хорошая кредитная история, поэтому в один день получил деньги. Здесь работают быстро и качественно, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 28-01-2020 Ответить
    +5
    Воспользовался предложением компании и взял кредит под залог автомобиля. Расширяем свои жилищные условия и необходима была приличная сумма на ремонт и мебель и т.д. Конечно судите по своим доходам, но меня условия кредита устроили и уже почти рассчитался без проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу