BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Группа компаний СКАД тех - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5
Метро:
Проспект Мира
Телефоны:
+7(495) 374-8032

Адрес сайта:
Полное описание:
Группа компаний «СКАД тех» — эксперт в разработке и внедрении комплексных решений в сфере автоматизации технологических процессов.


Информация о компании Группа компаний СКАД тех - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Группа компаний СКАД тех и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 11)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Брагин О. В. / 14-01-2019 Ответить
    +5
    В 2017 году АО СКАД тех разработала и поставила АСУ ТП для нашего горно-металлургического комбината. За год эксплуатации системы мы убедились в ее действенности. Следствием внедрения АСУ ТП стало снижение уровня внепроизводственных затрат и уменьшение себестоимости выпускаемого сырья. Система уже окупила себя. Сотрудничеством с АО СКАД тех мы полностью довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 18-01-2019 Ответить
    +5
    Scad Tech занимались проектированием и внедрением системы измерения, поэтому хотелось бы оставить небольшой отзыв о работе компании. При монтаже системы использовались микропроцессорне датчики собственного производства АДТ. Компания берет под контроль все, начиная от разработки проекта, заканчивая пуско-наладочными работами, осуществляет доставку оборудования и сборку на объекте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Федор / 13-02-2019 Ответить
    +5
    Работаем на SCAD CC Pipeline Kit. Новое ПО упрощает сбор и анализ данных, с ним проще работать по отчетам и протоколам, готовить тесты и воспроизводить уже созданные. Сотрудники компании провели инструктаж диспетчеров и инженеров для дальнейшей самостоятельной работы на новом ПО. Обучение персонала прошло эффективно, я доволен переходом на новое ПО и стоимость меня устроила.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Перов / 05-03-2019 Ответить
    +4
    На нашем производстве сотрудники Скад Тех занимаются автоматизацией процессов. Договор подписали буквально месяц назад, но уже оценили, с какой ответственностью работают ребята. Думаю, по срокам не подведут. Все сделают как положено. Если все устроит, будем обращаться к ним еще. Нас также интересует оборудование, которое они поставляют.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Чечин. А. Р. / 21-03-2019 Ответить
    +5
    Группа компаний Скад тех поставила и смонтировала для системы автоматики нашей нефтеперекачивающей станции приборные консоли МПСА. Ставим оценку отлично. Все КИПы и приборы управления размещены компактно, грамотно и удобно. Внешний вид оборудования эстетичный, подвод цепей питания и управления удобный. Работу специалистов Скад тех оцениваем, как исключительно профессиональную.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Владимир / 15-04-2019 Ответить
    +5
    Компания SCAD TECH спроектировала и интегрировала систему управления, анализа и принятия решений. С системой работают наши операторы, которых обучали специалисты компании. Компания не нарушила сроков разработки проекта и успешно реализовала проект.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эдуард / 21-05-2019 Ответить
    +5
    СКАД ТЕХ разработала автоматическую систему на НПС для нашего предприятия. Специалисты компании правились в срок, не потребовалось никаких дополнительных расходов. Наши операторы были обучены работе с новым обеспечением и теперь эффективно взаимодействуют с системой. В СКАД ТЕХ обратились, поскольку компания обладает большим опытом работы в сфере нефтегазовой промышленности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 20-06-2019 Ответить
    +5
    Специалисты “Скад Тех” разработали систему резервного электроснабжения с учетом требований руководства компании и обеспечили производство автономное электроснабжение в течение нескольких суток. Все этапы работ были согласованы и одобрены руководством, никаких трудностей с реализацией проекта у “Скад Тех” не было. Оборудование находится в блок-контейнере, который размещен на автономном объекте и защищен от воздействия внешней среды. Руководство компании довольно результатом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рокотов А. Г. / 12-08-2019 Ответить
    +5
    Для питания серверной нашего НПО мы приобрели у ГК Скад Тех устройство гарантированного питания в блок-контейнере. Автоматика работает отлично, характеристики великолепные. В процессе эксплуатации УГП отлично показало себя – пользуемся уже девять месяцев. Еще могу добавить, что сервис у ГК Скад Тех великолепный. Доставка – быстрая, техподдержка на хорошем уровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Самойлов О. / 18-09-2019 Ответить
    +4
    В марте этого года наше производственное предприятие закупило у ГК Скад Тех шкафы силового управления и распределения. Мы впечатлены не только высоким качеством этого силового оборудования, но и отменным уровнем обслуживания. Получили оборудование в срок, в полной комплектации, без внешних и скрытых дефектов. Ставили сами – получили развернутую помощь от специалистов изготовителя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел Матвеев / 11-10-2019 Ответить
    +5
    Понадобилось добавить мощности нашему энергоснабжающему предприятию, поэтому приняли решение приобрести комплексные распределительные устройства, ШСУ и ШСР. Изучили предложения подрядчиков и выбрали SCAD TECH. Повлияли отзывы от владельцев аналогичных предприятий и вообще отличная репутация компании. По работе подрядчика нет никаких проблем. В следующий раз, вероятно конкурс проводить не будем, сразу обратимся к ним.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу