BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Группа компаний «ОСтек» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Белгородская область, Старый Оскол, ул. 1-ой Конной Армии, д. 27 «г»
Метро:
Телефоны:
+7(472) 548-3483

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания занимает лидирующие позиции на рынке изделий из стекла в Центральном регионе. Мы не боимся сложных проектов, всегда в диалоге с клиентом по всем вопросам взаимодействия. Логистика (собственный транспорт) позволяет доставлять продукцию в любую точку смотреть полностью...


Информация о компании Группа компаний «ОСтек» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Группа компаний «ОСтек» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 5)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Геннадий Викторович / 17-10-2019 Ответить
    +4
    Ставили их бронированные стекла на производство, служат два года, их специалисты периодически обслуживают. За это время гарантийных случаев не было, хороший показатель качества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий Б / 14-11-2019 Ответить
    +5
    Наш завод стекло для противопожарных перегородок закупал в ГК Остек. Испытания независмой лаборатории подтвердили соответствие продукта действующим нормам и правилам. Довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петрова А.В / 11-12-2019 Ответить
    +4
    Летом этого года в ГК «Остек» заказали стеклопакеты. Мы получили их достаточно быстро, доставка была организована бесплатно, силами компании. Производитель работал без посредников и гарантировал качество продукции. Качеством работы удовлетворены и претензий к компании не имеем. С уважением, Петрова А.В., «Глобус».
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр / 20-01-2020 Ответить
    +5
    Для нашей фирмы заказывали стекла в больших объемах, поставщик не справлялся. Спасла компания ОСтек, которая предоставила свою продукцию по выгодной стоимости.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Новотех Строй / 12-02-2020 Ответить
    +5
    Стеклопакеты Остек стоят на наших объектах более пяти лет. И за все это время не было нареканий со стороны клиентов. Надежные материалы, прошедшие тесты на прочность имеют соответствующие сертификаты. Документация ведется прозрачно, без подводных камней. За все годы сотрудничества не возникало вопросов о добропорядочности компании. Сотрудничаем напрямую, без фирм – посредников, что влияет и на цену.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу