BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Группа компаний «Элма» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Пресненская набережная, 12
Метро:
Международная
Телефоны:
+7(499) 110-6401

Адрес сайта:
Полное описание:
Группа компаний «Элма», основным направлением которой является производство кормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных. Мы имеем 2-е производственные площадки на территории Республики Беларусь (в г.Березино и г.Бешенковичи). Годы смотреть полностью...


Информация о компании Группа компаний «Элма» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Группа компаний «Элма» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 7)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Инна / 24-09-2017 Ответить
    +4
    Совсем недавно перешли на кормовые добавки от Элмы, а скот как будто бы уже подрос и в весе прибавил. Конечно, летом отследить это довольно трудно, вот зимой посмотрим что будет
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Пахомов О. / 28-09-2017 Ответить
    +5
    Мы с соседями по хозяйству коперируемся и заказываем оптовую партию кормов для животных в Элма Агро. Получается для всех дешевле и смеси там очень хорошие. Мы для разнообразия стараемся чередовать. То Энерголен К-Стандарт даем, то К-Универсал. Эти смеси хороши тем, что для всех подходят – для птицы, для коров и для свиней тоже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 05-11-2017 Ответить
    +4
    Компания нормальная, была один раз задержка по доставке, в остальном порядок
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Святослав Мельник / 12-11-2017 Ответить
    +5
    Я впервые купил добавку «Энерголен плюс ВФ-транзит» в компании «Элма» больше года назад. Решил поэкспериментировать. Давал смесь только в один загон, а во второй не добавлял ничего. Был приятно удивлен результатом. Скажу так, увеличился объем удоев, а коровы, которые не получали добавку, болели гораздо чаще. Особенно меня удивило, что и процесс отела облегчается, ваще не было проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Заведецкий / 16-11-2017 Ответить
    +5
    Я содержу не так много поросят, но подхожу к этому со всей ответственностью. У меня есть товарищ фермер, так вот он мне и подсказал, куда обращаться за подкормами – в ООО «Элма», сам он у них скупляется несколько лет. Мы с соседями скооперировались и закупили для поросят корм «Белполлаком». Разделили и пользуемся. Могу сказать, что у всех одинаково положительный результат. Во-первых, проще использовать сухой корм, во-вторых, он-то витаминизированный, со всякими полезностями для поросят. Поэтому и растут они быстро, не болеют. Отличный корм, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • СПК «Нева» / 31-01-2018 Ответить
    +5
    Продаем белорусские молочные продукты – сыр, молоко, масло, сгущенку, закупаемся в Элме. Очень довольны и мы и наши покупатели.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илюшенко А.В. / 06-02-2018 Ответить
    +4
    На начальных стадиях вскармливания телят стали в качестве заменителя цельного молока использовать Витамилк К в смешанном с сывороткой виде. Закупаем продукт в ООО «Элма». Он очень нас выручает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу