BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Группа компаний "H2О-ТЕХНОЛОГИИ" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Бакунинская, д. 92, стр. 2
Метро:
Электрозаводская
Телефоны:
+7(495) 663-2090

Адрес сайта:
Полное описание:
Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Н2О-Технологии в Москвe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону


Информация о компании Группа компаний "H2О-ТЕХНОЛОГИИ" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Группа компаний "H2О-ТЕХНОЛОГИИ" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 10)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Тая / 18-12-2017 Ответить
    +5
    У нас всему подъезду специалисты из Н2О-Технологии проводили поверку счетчиков и отзывы у всех соседей положительные. Как раз у всех подошел срок поверки. В нашем ТСЖ посоветовали эту фирму. Всем в один день поверку и провели. Шустро работают ребята. Пробежали по квартирам со своим оборудованием. Ни у кого ничего не снимали. Просто подключили оборудование к водопроводу, замерили показания, определили погрешность и всем выписали бумагу о замене счетчиков. Очень быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 19-12-2017 Ответить
    +5
    Вышел на н2о технологии по отзывам. Позвонил, попросил замену счетчиков на воду. Менеджер предложила сделать сначала поверку, чтобы убедиться что приборы вышли из строя. Поверку я уже делал, но то что компания предложила сначала убедиться в неисправности счетчиков – большой плюс для меня. Замену провели быстро, доплачивал только за вызов слесарей, остальное входит в стоимость счетчиков. Компанию рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей С.Н. / 15-01-2018 Ответить
    +4
    Я как дурак по незнанию ходил в Жэк просить разрешение на то, чтобы замену ИПУ на воду мне провели из сторонних компаний. А то быдло-слесаря из управдома ни за работу, не за отношение к людям не отвечают головой. Мне разрешили. Из рейтинга на форуме о воде выбрал «Н2О Технологии». В приоритете была цена на счетчики и комплектация. Во время работы их мастер сказал, что ни до, ни после замены в Жэк обращаться не нужно, что они аккредитованы ФСА (это можно проверить на сайте). К работе в принципе претензий нет, хотя ребята могли бы получше прибрать за собой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 16-02-2018 Ответить
    +5
    Делали установку двух водосчетчиков Эко Ном за 3800 р. По цене договорились с менеджером по телефону. Слесарь за работу денег не брал, только за доставку 200 руб, но об этом мне сказали по телефону. Попыток обмануть или навязать дополнительные услуги я не заметил. Все документы предоставили. Н2о технологии аккредитована, указана в реестре, поэтому они опасаются за репутацию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дима Е. / 13-03-2018 Ответить
    +5
    Выбрал Н2О технологии только по стоимости поверки. Из всех аттестованных организаций они наверное единственные, кто предлагал поверку за 500 р. Хотя это была акция, но все равно.. сегодня даже мошенники предлагают поверку за 600 р. Без оборудования и навыков. А парень из Н2О пришел с крутой лабораторией и минут 40 занимался с одним прибором.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 26-04-2018 Ответить
    +5
    Слесарь из н2о технологии проводил замену счетчика горячей воды. В отличие от ребят из домуправления, сделал работу гораздо ответственнее, по СНиПам, предусмотрел отсутствие отводов и врезок. От начала работы до момента выписки документов прошло около 40-50 минут. Компания очень хорошо обучает своих сотрудников.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 21-05-2018 Ответить
    +5
    Хорошие условия, да и качество выполненных работ. Вообще без нареканий. Мне знакомый посоветовал в h2o технологии обратиться когда потребовалось менять счетчики воды (он подтекать начал), вот я у них и заказал замену счетчика. Заодно мастер еще второй счетчик осмотрел, сказал что он в порядке. А этот начал подтекать видимо из-за того, что туда в механизм что-то попало, стружка какая-то или окалина, плюс время еще сыграло свое дело. Сейчас никаких проблем нет, можно спать спокойно))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 14-06-2018 Ответить
    +5
    Сейчас пока есть возможность – решил заменить в квартире радиаторы отопления. Воды в трубах нет, перекрывать ничего не надо – меняй не хочу. По рекомендации заказал замену радиаторов в фирме H2O Технологии, работой в целом доволен. Да и радиаторы у них недорогие в принципе, еще и с длительной гарантией. Смотрится очень аккуратно и симпатично, думаю зимой будет тепло в доме наконец-то. А то прошлые 2 зимы у нас по два обогревателя работали не переставая, за электроэнергию счета бешеные просто были.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр / 19-07-2018 Ответить
    +5
    Делал поверку счетчиков дома, время подошло. Сначала хотел менять, а потом зашел на сайт компании www.economnavode.ru, отзывы почитал о них в интернете, аккредитацию проверил. Ну и цена понравилась, за все про все 500 рублей, да еще и время можно обговорить, а не как из ЖЭКа - "придем в течение дня". Ага, сиди жди вашего не пойми какого слесаря целый день, а работать Пушкин будет вместо меня. А тут все быстро, управился за полчаса, не больше. Это вместе с выдачей документов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин / 01-08-2018 Ответить
    +5
    Арендую помещение в Москве, и на днях буквально поругался с его владельцем из-за начислений на воду. Психанул, решил сам или поверить счетчик, или вообще его заменить. Нашел компанию H2O технологии - у них цены нормальные и все сертификаты есть. Пришли в строго оговоренное время, а не когда удобно им. Сделали все быстро, счетчик поменяли и документы все выдали, которые нужно. А еще дали бонусом регулятор расхода воды, вот это вообще отлично. Реально расход сократился
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу