BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Гринтех Энерджи (GreenTech Energy) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Беговая, д. 32, помещение 9
Метро:
Динамо
Телефоны:
+7(495) 970-1700
+7(495) 970-1701

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания строит мини-ТЭС на базе газопоршневых двигателей «под ключ» и обеспечивает им стабильную работу на промышленных предприятиях, производствах, в жилых комплексах.


Информация о компании Гринтех Энерджи (GreenTech Energy) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Гринтех Энерджи (GreenTech Energy) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 21)
Переходов на сайт:62
Отзывы:
  • Виктор Волгин / 02-09-2016 Ответить
    +5
    Нам Гринтех Энерджи спроектировала мини-ТЭЦ, углекислый газ от работы которой идет на удобрение растений. Система прекрасно справляется с энерго и теплоснабжением теплиц. При этом происходит экономия на электроэнергии и повысилось КПД. Всем, от проектировки до реализации, занимались специалисты компании. Работа шла быстрыми темпами. По окончании установки двигателей и прочего оборудования, персонал компании провел инструктаж. Здорово, что в компанию можно обратиться в любой момент времени за техническим обслуживание или консультацией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел Дмитриевич / 04-10-2016 Ответить
    +5
    Мы построили пеллетный завод в Калининградской области, и обеспечиваем страны ЕС 100 тысячами тонн твердого биотоплива в год. О дистрибуции договаривались сразу, поэтому контакты были налажены. Немцы были заинтересованы в том, чтобы себестоимость пеллет была снижена и посоветовали ООО «Greentech Energy» в качестве поставщика автономных электростанций. Через год, практически без нашего участия, мини-станция была запущена. Требуемый результат достигнут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий Н. / 28-10-2016 Ответить
    +4
    Очень не просто нам далось решение о сотрудничестве с Гринтех Энерджи. Да, компания с именем, но разработки предлагаются по европейским ценам. На волне разницы курсов это ощутимая стоимость. Но нам требовалась в первую очередь надежная технология. Была задача поставить автономную станцию и на 100% обеспечить бетонный завод электричеством и теплом. ТЭЦ оснащена двигателями jms320 и дает 3 мВт электрической мощности и 3,5 мВт тепла. Делали с запасом, т.к. сам завод «жрет» при полной загрузке 1,4 мВт. В целом сотрудничество устроило, станцию поставили вовремя. Посмотрим как проведут техническое обслуживание.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий Разумов / 24-11-2016 Ответить
    +5
    Используем двигатели Jenbacher 6 серии на столбовом месторождении. Двигатели вырабатывают электроэнергию, работая на попутном нефтяном газе, который обычно утилизируется и не используется. В результате не только сэкономили средства, но и повысили кпд, поскольку сами вырабатываем электроэнергию и получаем “безотходное” производство. Работали с дилерами, с фирмой Гринтех Энерджи, которые занимались установкой и пуско-наладкой оборудования. Работа двигателей автоматизирована, операторы прекрасно справляются и не испытывают трудностей с эксплуатацией оборудования.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вячеслав / 21-12-2016 Ответить
    +5
    Самое важное, за что можно отметить Гринтех Энерджи, это умение работать под индивидуальные нужды. Для агрокомплекса были подобраны двигатели по мощности и кпд, по возможностям, которые они дают. Были проведены расчеты, прежде, чем оборудовать мини-тэц, компания провела анализ и только потом они сделали нам предложение. Оно было выверено, математически точно, все было просчитано. Доверял специалистам из компании полностью, они знали лучше меня, что мне нужно. Вот за это их стоит отметить положительным отзывом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Святослав В. / 03-02-2017 Ответить
    +5
    На шахте очень важно организовать производство так, чтобы было максимально безопасно и эффективно. Компания гринтех энерджи предложила вариант, который обеспечивает и то, и другое - станция на шахтном газе. Таким образом мы получили возможность откачивать метан и сразу пускать его в дело, чтобы обеспечивать энергией все оборудование. Команда хорошая, ответственная, станция еще ни разу не подвела и помогает экономить на поставках топлива, потому скоро выйдем в плюс.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ткаченко Ирина / 01-03-2017 Ответить
    +4
    Наш элеватор функционирует благодаря двигателям jmc и jgs. А установили нам их уже 4 года назад специалисты компании ГринТех Энерджи. Удалось установить еще один комплекс, энергии хватило.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 23-03-2017 Ответить
    +5
    Больше трех лет назад закупили у Гринтех Энерджи газопоршневую установку высокой мощности и практически со 100% КПД. Назрела острая необходимость в независимом от центральных коммунальных сетей получении электроэнергии и тепла. Из-за постоянных перебоев с этими коммунальными ресурсами у нас были большие потери при производстве консервированной продукции. Спасибо этой компании, что быстро откликнулись на нашу просьбу, приехали в регион и сделали все, что было необходимо от проектирования до пуско-наладочных работ. Теперь мы не знаем проблем с авариями и перебоями на линиях.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана Игоревна / 28-04-2017 Ответить
    +5
    Химический завод в Челябинской области имеет при себе общежитие для сотрудников. Продукция завода – лакокрасочные составы и как и везде на таких предприятиях была проблема с утилизацией газов. Это обходилось в сотни тысяч рублей в год, как и отопление жилого комплекса. Совет директоров выделил деньги на сокращение расходов в долгосрочной перспективе. В рамках договора с ООО Гринтех Энерджи в январе 2017 была приобретена установка Jenbacher 4, которая работает на газах от производства и отапливает общежитие, а также дает энергию для полноценного освещения территории завода и жилого комплекса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Калганов Сергей Игоревич / 01-06-2017 Ответить
    +5
    Мы – небольшое предприятие по производству цемента. Для нас установка газопоршневой ТЭС Greentech Energy вылилась в копеечку. Но на практике убедились, что это было правильное и своевременное решение. Чтобы выжить в нынешних условиях, цены приходится снижать, а значит бороться за себестоимость. С помощью ТЭС снизили затраты на электроэнергию. Электростанция понемногу отбивается. Огромный плюс – это постоянная помощь специалистов компании Greentech Energy. Чувствуем себя защищенными.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай Р / 24-06-2017 Ответить
    +5
    Монтаж Йенбах-2 в Кислокане завершен успешно – запуск состоялся 14 апреля 2017 года и уже третий месяц мы живём на собственном электричестве.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альбина Полетаева / 27-07-2017 Ответить
    +5
    Перед покупкой дорогого двигателя для подстанции два месяца вели расчёт и комбинировали возможности, искали лучшее соотношение. Специалисты ООО Гринтех Энерджи сделали 4 презентации и мы наконец пришли к выводу что оптимальной будет когенерационная система, которая выдаёт тепло, ток и холод для офисного центра. В итоге мы снизил расходы по оплате счетов на 18% и снизили нагрузку на городские сети.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Константинович / 16-08-2017 Ответить
    +5
    В ноябре 2016 специалисты "Гринтех Энерджи" установили на нашем объекте газопоршневую станцию, от которой питаются 3 здания. Сборку и проектирование также делали профи этой фирмы. За прошедший период придраться не к чему, установка работает как часы
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Адамасов К. / 13-09-2017 Ответить
    +5
    Гринтех Энерджи стал для нас постоянным и надежным партнером. За несколько лет плодотворного сотрудничества наши тепличные хозяйства оборудованы мощными мини-ТЭЦ с дешевой электроэнергией, снизив расходы на коммунальные услуги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 19-10-2017 Ответить
    +5
    Хочется выразить благодарность ООО Гринтех Энерджи за хорошее обслуживание клиентов, сервис на высоком уровне и индивидуальный подход. При разработке мини-ТЭС специалисты учли специфику нашего бизнеса и все пожелания и требования.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 14-11-2017 Ответить
    +5
    Теперь у нас в племенном животноводческом комплексе работает газопоршневая мини-ТЭС шестой серии мощностью 3 360 кВт. Монтаж под ключ вместе со всеми пуско-наладочными работами и обслуживанием производит компания Гринтех Энерджи.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Р. / 26-12-2017 Ответить
    +5
    В компании Гринтех Энерджи работают профессионалы. Ребята в сжатые сроки разработали для нашего завода, привезли, собрали, установили и запустили мини-ТЭС, которая работает исправно и стабильно в течение года.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий Я. / 29-01-2018 Ответить
    +5
    При модернизации нашего предприятия специалисты Гринтех Энерджи поставили вместо устаревшей техники мини-ТЭЦ Jenbacher. В результате стабильно обеспечены дешевой электроэнергией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макаров / 20-02-2018 Ответить
    +5
    На самом деле оказалось выгодно сотрудничать с компанией Greentech Energy, которая знает толк в экономии на оплате энергоресурсов. Поставили не так давно мини-ТЭС на птицефабрике и не знаем больше проблем с электричеством и отоплением.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья Дворжецкий / 22-03-2018 Ответить
    +5
    С компанией Greentech Energy нам очень даже повезло. После установки и запуска в эксплуатацию мини-ТЭС мы смогли понизить себестоимость производства консервации. Потому что установка на самом деле оказалась выгодной и экономичной.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав Владимирович / 27-04-2018 Ответить
    +5
    Цены на ЖКХ постоянно растут и чтобы обезопасить себя от лишних затрат и простоя при отключении электроэнергии было решено на предприятии установить автономную мини-ТЭС. О Гринтех Энерджи отзывы положительные, оборудование они делают хорошее, еще и весь комплекс работ предоставляют, поэтому их и выбрали. За 3 месяца выполнили проект, уже полгода работает установка и экономия заметна. Еще столько же времени и она полностью окупит себя. Нам разрабатывали индивидуальный проект, это повышает эффективность, с типовым оборудованием не сравнить. Переплата экономически обоснована.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу