BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ГрандМед - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
г. Липецк ул Петра смородина 9а
Метро:
Телефоны:
+7(950) 807-5747

Адрес сайта:
Полное описание:
Медико-диагностический центр "ГрандМед" - это возможность получить не только качественное лечение, но и приятные процедуры для поддержания вашей естественной красоты. При первом посещении центра вы можете записаться на бесплатную консультацию опытного смотреть полностью...


Информация о компании ГрандМед - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ГрандМед и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.2
(голосов: 13)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Виктория / 05-06-2018 Ответить
    +5
    Пришла просто проконсультироваться у косметолога, а в итоге прошла курс лечения угревой сыпи, кожа чистая-чистая стала. Теперь осваиваю другие процедуры, здесь их множество, хочется всё попробовать. Подруга хвалит массажиста, он ей здорово спину поправил. Планирую в ближайшее время опробовать на себе.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Наташа / 07-06-2018 Ответить
    +5
    В целом моя фигура мне нравится, но есть отдельные недостатки, от которых хотелось избавиться. Спортзал не сильно в этом помог, килограммы уходили, а те же валики на бедрах оставались. Решила проконсультироваться у специалистов, что можно сделать в моем конкретном случае. В ГрандМед подобрали целую программу похудения. Результат не заставил себя ждать, уже после первого месяца заметила разницу.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Зина / 08-06-2018 Ответить
    +5
    Не ожидала такой отдачи от аппаратной косметологии, это же невероятно приятно, и такой быстрый результат. Я привыкла, что надо тратить массу усилий для того, чтобы иметь стройную фигуру, во всем себе отказывать. Оказывается, можно достичь красоты другим путем, намного более мне понравившимся. Всего три раза в неделю прихожу на пару часов, и выгляжу великолепно!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Олеся / 11-06-2018 Ответить
    +5
    Апельсиновая корочка на бедрах и попе меня сильно раздражала. Крем от целлюлита немного помог, но всё равно не то, что я хотела. Слышала много об антицеллюлитном массаже и еще ряде процедур для избавления от корочки, но сначала захотела посоветоваться с врачом. В центре ГрандМед выбрала с помощью косметолога несколько услуг, и вот уже смогла оценить результат. Всего через месяц целлюлит уменьшился на треть, есть смысл продолжать!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Жанет / 19-06-2018 Ответить
    +5
    Мне не нравилась моя зона декольте. И я решила обратиться в центр ГрандМед. И теперь я их постоянная клиентка. А начала с косметического массажа шеи и декольте. Массажист суперпрофессионал. Под его руками расслабляешься мгновенно. Под конец курса я заметно помолодела и даже нервничать стала меньше. Буду рекомендовать вас всем знакомым.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Евгения / 03-07-2018 Ответить
    +5
    Прихожу сюда на протяжении месяца что бы с помощью опытных специалистов убрать лишние килограммы. Результат хороший, с помощью прессотерапии успела скинуть уже 5 кило, и очень довольна! Понравилась обстановка и обслуживающий персонал. Центр неплохой, я довольна что посетила его.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Флоренция / 05-07-2018 Ответить
    +5
    С самого детства я отличалась полнотой, и что только не делала, не могла от этого избавиться. Смирилась, пока одна знакомая не посоветовала обратиться в ГрандМед. Центр понравился мне сразу, чисто, уютно и красиво внутри. Ровно за 5 месяцев я смогла сбросить 9 лишних килограмм, и стала выглядеть как нормальный человек! Даже не ожидала увидеть такой результат. Сказать, что я довольна, ничего не сказать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анжелика / 06-07-2018 Ответить
    +5
    Долгое время пыталась похудеть, но все было безуспешно. А три месяца назад с коллегой по работе я стала посещать этот центр. Здесь врачи быстро определили мою проблему и назначили соответствующие процедуры. А спустя несколько месяцев у меня ушло семь килограмм. Результат считаю очень хороший, я довольна. Да и центр весьма не плохой, уютный и современный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 19-07-2018 Ответить
    +5
    Приехала погостить в город, остановилась у подруги на неделю. Облазили с ней вместе все магазинчики косметики, одежды и стало скучно. Как раз в этот период наткнулись на центр ГрандМед, по акции прошли бесплатно диагностику организма. Прикольно, всё про своё здоровье выяснили, и заодно личики себе почистили с последующим уходом маской и кремом. Супер, потратили совсем мало, а мордашки сияют красотой!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Декабрина / 03-08-2018 Ответить
    +5
    Где подкраситься и постричься, маникюр сделать, это не проблема. Вот диетолога знающего и не очень дорогого найти не смогла рядом с домом. Нашла только в Липецке и то довольно неожиданно. У одного магазина подарили листовку с приглашением прийти на бесплатную диагностику здоровья в центре ГрандМед. Там и встретила врача-диетолога, для начала мне провели анализ состава тела, а потом спецпрограмму по похудению составили. Худею намного легче, чем раньше сама пыталась, по науке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизавета / 09-08-2018 Ответить
    +5
    Не могу остаться равнодушной к косметологическим процедурам, так нравится, когда за тобой ухаживают заботливые ручки. Тем более видишь после процедуры, как кожа увлажняется, становится более подтянутой и здоровой. Не только приятно, но и полезно! К косметологу записываюсь в центр ГрандМед на Петра Смородина, центр новый, но услуги предоставляют всевозможные и качественные. Я довольна обслуживанием и отношением персонала, всегда такие предупредительные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виола / 13-08-2018 Ответить
    +5
    Я давно хотела посетить какой-нибудь косметологический салон, но боялась нарваться на мошенников. Поэтому в медико-диагностический центр ГрандМед шла на разведку. Центр оказался новый с самым современным оборудованием. Все сотрудники довольно доброжелательные и общительные люди. Первичный приём и диагностика бесплатно, где назначат нужные процедуры. Цены доступны любой женщине.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана К / 26-01-2024 Ответить
    -5
    Люди! Положительные отзывы пишут сами администраторы Грандмед восхваляя врачей своей клиники! Неужели вам не режет слух все эти высокопарные фразы и не смущают отзывы следующие один за другим по 3-4 шт. в неделю, а то и больше?!! Знаю хирургов известных по всей России своей ювелирной работой, а так же хирургов оказывающих безвозмездную помощь детям в частности с расщелиной губы. У них СОВСЕМ НЕТ отзывов в отзовиках! ОНИ В НИХ ПОПРОСТУ НЕ НУЖДАЮТСЯ! К сожалению многие ведутся на дифирамбы админов Грандмед под ником маши, веры, ани , которые пытаются наперебой рассказать, как они теперь стали безумно счастливы, благодаря вмешательству тому или иному смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу