BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Гранд-Фенс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Ряжская, 13, корп.1
Метро:
Орехово - 2,96 км
Телефоны:
+7 (495) 326-07-09

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Гранд-Фенс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Гранд-Фенс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:56
Отзывы:
  • Алексей / 27-08-2013 Ответить
    +5
    Мне понравилось работать с ними, заказал ограждение для Спортплощадки проконсультировали, что самое главное терпеливый персонал. Поставили в срок, буду рекомендовать, парни так держать.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Максим / 13-07-2015 Ответить
    +5
    Спасибо большое ребятам из tula.grandfence.ru. Мы на днях у них секционный забор (3D) покупали. Быстро привезли, еще и установить помогли. Качество забора - отличное. Думаю, такой забор лет 50 простоит. Цены приятно удивили. Долго присматривались и сравнивали, в итоге решили в Грандфенс Тула обращаться. Всем, кому нужен металлический забор, рекомендую обращаться к ним!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Роман белов / 29-08-2015 Ответить
    +5
    Толковая компания, свои обязанности выполняют. Заказывал в начале месяца металлические ограждения для небольшого сада на участке коттеджа. Жена решила сделать свой личный уголок. Позвонил, дал размеры, в общем все было оперативно, а доставили именно в тот день, как и обещали. Так что лично от меня спасибо, качество порадовало и пунктуальность тоже, буду обращаться чуть что понадобится.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу