BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Градакс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,Старокаширское шоссе д 2, корп, 8
Метро:
Варшавская
Телефоны:
+7(495) 155-1526

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Градакс» оказывает качественные услуги по разработке индивидуальных дизайнов интерьеров и проведению ремонта любой сложности в офисах, коттеджах и квартирах вот уже более 10 лет. Нашу команду составили опытные архитекторы, отделочники, инженеры, смотреть полностью...


Информация о компании Градакс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Градакс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:20
Отзывы:
  • Елена / 09-04-2016 Ответить
    +5
    В компанию Градакс мы обратились потому что в квартире нужно было сделать ремонт за короткие сроки. Несмотря на ограниченный временной промежуток, ремонт нам сделали качественно и быстро. А за контроль технической стороны отвечал профессиональный технолог. Так что, за рабочее состояние электропроводки и отопления, мы были спокойны. Благодаря команде из компании Градакс, ремонт для нас прошел практически незаметно и без усилий. Отдельно хочется отметить, что наш ремонт был застрахован и нам не нужно было волноваться, если бы что-то пошло не так.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Семен / 14-04-2016 Ответить
    +5
    Имея в доме совместный санузел и ванную комнату небольшого размера, и это приводило к неудобству, если кто-то в ванной то другой не может попасть в санузел. В компанию Градакс обратились за профессиональной помощью, с дизайнерской планировкой, сделав их раздельными. Я даже не ожидал, что так все будет хорошо, у нас с женой был спор по поводу что лучше ванна илу душевая кабина, в итоге мы получили ванну с возможностью закрывать створки как душевой кабине. Спасибо Вам за проделанную работу в краткие сроки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу