BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Городская клиническая больница № 50 - отзывы

Сфера деятельности:

исследования и анализы

бронхоскопия, кала, фарингоскопия, крови, ЭЭГ, эндоскопия, мочи, УЗИ, ЭКГ, рентген, радионуклидные исследования, ректороманоскопия, компьютерная томография, биопсия, колоноскопия, эзофагогастроскопия

профиль

урологическая, клиническая, многопрофильная

отделения

неврологии, урологии, анестезиологии и реанимации, гинекологии, физиотерапии, интенсивной терапии, диагностики, микрохирургии, кардиологии, кардиохирургии
поднять компанию
Режим работы:
круглосуточно
Адрес организации:
127206, Москва, ул. Вучетича, 21
Метро:
Тимирязевская - 1,42 км
Телефоны:
+7 (499) 798-40-00
+7 (499) 760-79-33
+7 (499) 760-81-99

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Городская клиническая больница № 50 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Городская клиническая больница № 50 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-1.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Николай / 04-01-2015 Ответить
    -1
    Второе кардиологическое отделение,3 этаж.Это убийцы.Люди приходят в больницу своими ногами ,лечится.А их не лечят вообще и после 60 лет уже за людей не считают.и подходить к ним не хотят и тем более в выходные дни не дозавешься.умирай.Человек не дома умер а у вас в больнице,по вашей вине ,значит все проблемы берите на себя.И извиняться не надо,а надо помогать людям ,близким в чем они нуждаются,А НЕ В СТОРОНУ. -В морге кто отпевает умерших(Ему платят близкие деньги,а платить должны врачи),не правильно отпевает и халтурит. -На умерших людей-Делают деньги и на этом живуг -Рано или поздно на этом месте будете и вы или ваши близкие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу