BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Gm-City - отзывы

Сфера деятельности:

Запчасти

для легковых автомобилей, для иномарок

марка

Opel, Chevrolet
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 19:00
сб: 10:00 – 15:00
Адрес организации:
Москва, ул. Бутырская, 97, стр. 1
Метро:
Дмитровская - 70 м
Телефоны:
+7 (495) 648-64-30
+7 (495) 648-64-20

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Gm-City - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Gm-City и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:54
Отзывы:
  • Стёпа / 29-05-2017 Ответить
    +5
    После покупки б/у хендая ix35 начал очень заморачиваться с покупкой деталей, так как у них много разных модификаций, и на каждую много деталей довольно разные. В каталоге жм сити очень понравилось, что в запчастях указано для какого двигателя, какая кпп, привод и тд. Мне нужен был бензонасос для бензинового двигателя 2.0л, который я без проблем нашел и забрал уже на следующий день. Неплохой сервис как по мне)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Суворов Василий Олегович / 06-03-2018 Ответить
    +5
    Всем здравствуйте! Получилось вот какая история – сервисмены у нас сказали, что нужно менять выпускной коллектор, но он - только под заказ и ждать не меньше месяца. Подумал, что интернет-магазины решат вопрос быстрее. Зашёл на первый же сайт, им как раз оказался kia-city.ru. Сразу обратился к консультанту, чтобы все детали прояснить. Общался с Владимиром. Мне понравился уровень (абсолютная вежливость, только профессиональные вопросы, точные рекомендации). Но еще больше поразила организация – через 4 дня забирал на отделении «Почты России» посылку. В итоге – вместо месяца ожидания – 6 дней на покупку и ремонт. И это при том, что цена, по сравнению с смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Маленков / 04-04-2018 Ответить
    +5
    Покупал здесь реально недорогие и качественные недорогие запчасти на свой Опель. По рекомендации консультанта обратил внимание на амортизаторы Kayaba — хоть и замена, но не уступают (а по моему мнению — даже превосходят) оригиналу. Поскольку вопрос изучил весьма неплохо, был удивлен настолько интересным уровнем цен. Словом, заказал оплатил, а когда приехал в офис на Озерной забирать возникла идея — чем возиться самому — лучше доплатить и пускай мастера заменят. О таком небольшом ремонте договорились быстро, обошелся он недорого, да и по времени — всего несколько часов потребовалось. В общем, оказалось очень удобно и качественно. Так что теперь смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Н. / 31-10-2018 Ответить
    +5
    Искал оригинальное зеркало на Chevrolet Captiva и нашел настоящий оригинал только здесь. Заказал, оплатил, прислали очень быстро. Теперь знаю, где искать оригиналы и не трачу времени на копание в репликах. Очень благодарен за ответственное и качественное обслуживание.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу