BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Гипермаркет товаров для дома SCER.RU - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(499) 375-6515

Адрес сайта:
Полное описание:
Добро пожаловать в интернет – магазин товаров для дома Scer.ru! ПОЧЕМУ МЫ? Самовывоз в день заказа Доставка по России без предоплаты Moneyback в течении 30 дней Доставка заказа по Москве день в день Огромный ассортимент. Низкие цены Подарки и бонусы постоянным смотреть полностью...


Информация о компании Гипермаркет товаров для дома SCER.RU - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Гипермаркет товаров для дома SCER.RU и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Ольга / 27-06-2016 Ответить
    +5
    Заказывала партию раскрасок, осталась очень довольна работой магазина SCER! Перезвонили сразу, уточнили наличие и стоимость товара, узнав, что я заказываю оптом сделали скидочку, приятно! Понравилось то, что есть возможность заказать товар и его высылают наложенным платежом, есть возможность рассмотреть товар в отделении почты и лишь потом оплатить! Раскраски я уже получила, качеством довольна. В одной коробке был немного примят угол, не знаю, то ли при транспортировке так получилось, ну ладно, сумма скидки покрыла доставленной неудобство. Надеюсь и на дальнейшее приятное сотрудничество с Вами!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу