BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания GET PRO - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,ул. Беговая, д. 6А, 2 этаж
Метро:
Беговая
Телефоны:
+7(499) 503-0080

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания GET PRO, основана в 2015 году ведущими реализующими компаниями рынка новостроек Московского региона – «Метриум Групп» и «Бест-Новострой». Успешный многолетний опыт реализации новостроек компаниями-учредителями вкупе с новейшей системой поиска и on-line смотреть полностью...


Информация о компании GET PRO - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о GET PRO и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 16)
Переходов на сайт:26
Отзывы:
Данные отзывы заказаные, администрация сайта рекомендует не доверять им, т.к они не прошли проверку и написаны с целью ввести вас в заблуждение!
  • Алексей Тихомиров / 11-01-2017 Ответить
    +5
    Оставлю свой отзыв о компании Get Pro, так как занимаюсь в компании продажами квартир в новостройках и, сами понимаете, это далеко не самое простое дело, особенно на фоне участившихся случаев сдачи недостроя, да и просто непригодных для жилья квартир. Люди относятся с подозрением ко всем застройщикам и их можно понять. Удалось разместиться на их сайте, всё наглядно и понятно. Стали звонить риэлторы, пошли продажи. По соотношению цена-качество это один из лучших проектов, что я встречал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денисов Р.А. / 17-01-2017 Ответить
    +5
    Компания Getpro pro, работающая по принципу B2B, очень помогла мне в моем бизнесе. У меня небольшое Агентство недвижимости. Мы не так давно на рынке, но благодаря Getpro pro имеем возможность вместе с другими более крупными организациями конкурировать на равных, предлагая клиентам жилье по индивидуальным требованиям. Мои сотрудники всегда могут пройти онлайн обучение на сайте, задать вопрос менеджеру.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Стас Плотников / 27-01-2017 Ответить
    +5
    Сайт гетпро удобно структурирован, обновление баз постоянное, информацию о любой квартире можно получить сразу и, самое главное, она достоверная, поэтому перед можно даже не проверять лично каждую квартиру перед показом клиенту. Утрирую, конечно, но общее впечатление очень хорошее. Могу желать только развития этого проекта, риэлторам он реально необходим.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 10-02-2017 Ответить
    +4
    Компания Гетпро.про удивила меня своим подходом к пользователям. Здесь только профессионалы из числа застройщиков и агентств недвижимости. Такой своеобразный закрытый клуб. Хочу отметить, что не сразу, но постепенно продажи моих новостроек начали расти. Причем клиентов оказалось больше из регионов, чем тех, кто находится в Москве. Я сначала не понимал, как продавать квартиры таким клиентам. Но специальный механизм проведения таких сделок отлично придуман. Региональный оператор сопровождает сделки на всех этапах от бронирования объекта и до завершения всех необходимых процедур. С моими квартирами уже много таких сделок состоялось и все смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ян Азур / 22-02-2017 Ответить
    +5
    Являюсь активным участником гетпро про. Считаю, что система гетпро про создана специально для того, чтобы активизировать рынок новостроек. Ее использование одинаково выгодно всем: и застройщикам, и нам риелторам. Разработчики сервиса сделали все, чтобы он помогал в реализации сделок. вот это я понимаю, действительно компания для В2В бизнеса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена А. / 10-03-2017 Ответить
    +5
    О системе getpro pro я узнала от коллег. Сначала отнеслась скептически, так как не особенно доверяю онлайн сервисам. Но потом решила попробовать, регистрация бесплатная. А попробовав, поняла, что за такими базами как НМаркет.ПРО - будущее. Растет число застройщиков в системе, а это означает, что увеличивается и количество ликвидных вариантов по первичке. Каждый объект представлен приличными фотографиями, подробным описанием, планировками, другими словами, всем, чем может заинтересовать клиента. Демонстрирую клиентам объекты с планшета, очень удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 21-03-2017 Ответить
    +5
    Всегда любил риелторское дело, своею роботу и даже не думал жаловаться. Когда в свет вышла компания гетпро про, то просто пожал плечами, потому что зачем она мне, если я и так замечательно справляюсь со своими обязанностями? Затем все-таки реши попробовать ради интереса и удивился, как я вообще до этого мог работать без нее. Это же целая база квартир, которые можно найти буквально в несколько кликов, а не тратить на это целый день!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил Скоробогатов / 13-04-2017 Ответить
    +5
    Работать с системой Гет про начал не так давно. Но уже успел по достоинству оценить все ее преимущества. Когда занимаешься продажей недвижимости, сталкиваешься с разными сложностями, выйти на некоторых застройщиков совсем непросто и приходится терять из-за этого клиентов. Единая система бронирования новостроек позволяет существенно сократить риски. С тех пор как я начался ей пользоваться у меня ни одна сделка не сорвалась. Бронь всегда проходит без проблем, но я все равно предпочитаю это перепроверять на всякий случай. Сам поиск меня устраивает, в одной строке можно вбить много разных параметров, это очень удобно и быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан Тихомиров / 29-04-2017 Ответить
    +5
    Я застройщик, до появления сервиса компании Гетпро про в Московском регионе, я часто сталкивался с недобросовестными риэлторами, возникали проблемы. После регистрации в системе НМаркет ПРО, все мои проблемы благополучно разрешились. Теперь занимаюсь только контролем качества строительства и своевременным добавлением актуальных объектов для продажи в реестр системы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лилия М. / 11-05-2017 Ответить
    +5
    Начала работать с гетпро про буквально недавно, но уже оценила все возможности системы Нмаркет.про. Я риелтор-новичок, и здорово, что есть такая система. Сразу работать стало легче. Выбор квартиры по большому числу параметров – это очень облегчает процесс. Потому что клиенты разные бывают и мне проще им предложить назвать свои требования по каждому из параметров, потом их внести и вуаля – ассортимент квартир. Я разобралась со всей системой практически сразу же, уже 2 сделки заключены и комиссионные получены. Всё честно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин / 25-05-2017 Ответить
    +5
    Повысил продажи квартир в своих домах с помощью системы Гетпро про. Зарегистрировался в ней быстро, разметить можно любое количество квартир, нет фиксированной квоты. Вывесил сразу все свои непроданные квартиры, уходить они начали уже на следующий день. Я конечно рассчитывал что Гетпро про поможет поднять продажи, но не думал что это произойдет так скоро. Прекращать работу с этой системой не собираюсь, она очень упрощает процесс продаж.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Побединский / 02-06-2017 Ответить
    +5
    У нас значительно увеличился доход с тех пор, как мы начали сотрудничество с платформой Getpro. В нашем доступе огромное количество квартир в новостройках. И мы имеем возможность сейчас забронировать квартиру наравне с крупными агентствами недвижимости. Ни разу не было такого, чтобы мы зарезервировали квартиру и произошел бы какой-то сбой. Все всегда четко.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 20-06-2017 Ответить
    +5
    Компания ГетПро Про создала уникальный в своем ресурс, полезный как для риэлторов, так и для застройщиков. Инвесторы также могут найти выгодные варианты для финансовых вложений. Получается, все стороны в выигрыше. Кроме того, клиенты находят недвижимость, которая в точности соответствует запросам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда Комиссарова / 10-07-2017 Ответить
    +5
    За последний год у нас заметно вырос спрос на недвижимость в Сочи. Поскольку сами территориально находимся в Москве, сотрудничество с компанией GET PRO реально выручает. Достойный выбор объектов, ликвидные предложения, актуальные фотографии и масса полезных функций. И, что самое главное, за доступ и дальнейшее пользование не нужно платить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Боисов А. / 11-08-2017 Ответить
    +5
    Я начинающий риелтор, поэтому конечно цепляюсь за любую возможность вырасти в профи. На Getpro pro зарегистрировался недавно, разобрался не сразу, но мне помогли. Здесь даны материалы для обучения. Сейчас уже могу сказать, что получается. Сервис отлично разработан, вся информация отражается в личном кабинете. И клиентам нравится такой современный подход. Выбрать подходящий объект можно, даже находясь в пробке, или в кафе например на неформальной встрече с клиентом. Поиск так сделан, что реально учесть все пожелания клиента.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Глеб / 29-08-2017 Ответить
    +5
    Долго я уже в системе НМаркет.Про и благодарен компании ГЕТ ПРО за неё. Ассортимент объектов большой, данные по нему всегда актуальны, больше 25 критериев для поиска идеальной для клиента квартиры – я могу перечислять преимущества очень долго. Факт в том, что работа с этой системой приносит прибыль и это отлично!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу