BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Гамма Эксперт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
г Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д 20
Метро:
Площадь Мужества
Телефоны:
+7(812) 245-3933

Адрес сайта:
Полное описание:
"Гамма Експерт" является официальным дилером 22 марок.В автосалоне представлен огромный выбор моделей автомобилей различных комплектаций, модификаций и цветов. Двери автосалона открыты для покупателей ежедневно с 09:00 до 20:00. Для Вашего удобства в автосалоне смотреть полностью...


Информация о компании Гамма Эксперт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Гамма Эксперт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 22)
Переходов на сайт:18
Отзывы:
  • Гера В / 27-12-2017 Ответить
    +5
    В Питере столько автосалонов, что решила посоветоваться со знающими людьми, где лучше приобрести новенькую иномарку. Рекомендовали в том числе и автосалон Гамма Эксперт, выбрала его, так как была в наличии моя Skoda Rapid New, в цвете красный торнадо. Не надо ждать, приходи и покупай, так и поступила. Меня еще ждал сюрприз от салона, зимняя резина бесплатно, то есть даром))
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Автоледи Мила / 29-12-2017 Ответить
    +5
    Большой выбор комплектаций на Мазду 6. Обычно в салонах предлагают две-три, а тут целых шесть. Пришлось подумать, что я хочу, сумма получалась больше, чем рассчитывала в начале. Менеджер предложил оформить кредит, изучила условия и сочла их неплохими. Переплата получается минимальная, скорее рассрочка, а не кредит. Надеюсь на днях получить свою малышку!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Юрий / 31-12-2017 Ответить
    +5
    Поездил по всем крупным автоплощадкам города, выбор примерно везде одинаковый. Тогда стал изучать акции, дополнительные бонусы, вот тут выделилось несколько фаворитов. На момент покупки, лучшее предложение было от этого автосалона, Гамма Эксперт. Получил сразу несколько подарков, Каско и зимнюю резину. Супер!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Вячеслав Крутилин / 02-01-2018 Ответить
    +5
    Салон работает каждый день и допоздна, так что заехал после работы, поглядеть, выбрать, может что понравится. Приглянулся новый Mitsubishi Outlander дороже, чем могу себе позволить, но так захотелось его купить. Приобрел в кредит, в салоне помогли выбрать лучшую программу, так что получилось замечательно.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Виталий / 04-01-2018 Ответить
    +5
    Долго думал, где купить Volkswagen Passat. И совершенно случайно наткнулся на этот салон. Ознакомившись с условиями, я решил на нём остановиться. И не пожалел. Подкупает опрятный внешний вид и доброжелательность менеджеров, их желание помочь. Сразу чувствуется профессиональная грамотность и знание своего дела. Машину я купил и очень доволен.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Сергей / 06-01-2018 Ответить
    +5
    Пишу впервые потому, что хочу поделиться своей радостью. Обратился сюда за Largus 7-ми местным. Так ко мне отнеслись как к постоянному клиенту. Всё показывали и объясняли. Даже помогли оформить кредит на выгодных условиях. В итоге я получил то, о чём мечтал, да плюс ещё отличное настроения от посещения этого салона.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Александр / 08-01-2018 Ответить
    +5
    Сын сделал мне неплохой подарок к Новому году. Citroen C4 Sedan New в комплектации EXCLUSIVE + 1.6 AT. Я не знаю, почему он выбрал этот салон, но от себя скажу, что он мне понравился. Обслуживание вежливое. выбор богатый, цены приемлемые, есть скидки и акции. Хорошие кредитные условия. А менеджер Андрей просто молодец. Спасибо ему за помощь.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Виктор / 10-01-2018 Ответить
    +5
    Пришло время менять старую машину, решил обратиться в салон Гамма Эксперт. Здесь очень внимательно выслушали мои пожелания, просмотрели цены, и предложили несколько вариантов на выбор. И я выбрал Geely GC6. Машиной очень доволен, спасибо менеджеру за хорошие варианты, приятно было общаться со знатоком своего дела.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Никита / 12-01-2018 Ответить
    +5
    Салон очень понравился, оформили быстро, с ценами тоже всё в порядке. Даже есть очень уютная комната ожидания. Брал мазда 6 EXECUTIVE 2.5 AT. Отличная модель, за её руль сел второй раз в жизни (первый у соседа). После тест-драйва на выгодных условиях оформили кредит. С бумагами оказалось всё в порядке, поэтому всё сделали относительно быстро. Я остался доволен.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Артем / 14-01-2018 Ответить
    +5
    Сначала думал взять уже подержанный Сузуки SX4, но после посещения салона Гамма Эксперт решился на покупку нового. Такой богатый пакет скидок предложили, что трудно было отказаться. И специальная программа страхования, и трейд-ин, и кредитная ставка низкая. Лучше купить новую машину, чем потом вкладывать в ремонт старого авто. С кредитом за полгода рассчитался, теперь ощущаю себя полноправным владельцем своего авто.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Слава / 16-01-2018 Ответить
    +5
    KIA Sportage приобреталась, как общий семейный автомобиль, для меня и жены. Первая машина, которая одинаково понравилась обоим, что уже чудо)) Хороший обзор, мощная, легкая в управлении, одинаково хорошо катится по нормальной дороге, так и по грунтовке. За такую цену такого же уровня не найдешь, это точно.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Вазген / 18-01-2018 Ответить
    +5
    Определился для себя с новым авто, выбрал SsangYong Actyon. Решил почитать про него отзывы автовладельцев и к сожалению нашел совсем мало. Хорошо, что это не отпугнуло меня от покупки, поэтому вношу свою лепту и хочу сказать, что авто отличное, незаслуженно обделенное положительными характеристиками в сети, плюс ко всему выгодные условия кредитования. Я доволен.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Антон / 20-01-2018 Ответить
    +5
    До УАЗ-Пикап ездил на Ниве, тоже неплохой машинке, но по сравнению с Пикапом небо и земля. Никакой тряски, отличная обзорность и проходимость, комфортный и просторный салон. Одни плюсы. И покупкой вся семья довольна, особенно друзья, охота, рыбалка, без проблем. Так же спасибо персоналу, за оперативное оформления.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Евгений / 22-01-2018 Ответить
    +5
    В автосалоне Гамма Эксперт мы забронировали машину KIA нужной нам модели. При покупке цена не выросла, не какие допы нам не предлагали. Нормальный салон и приветливые менеджеры. Приобрели Picanto. Кредит оформили под низкие проценты. Решили тут же установить сигнализацию. Сервис здесь на очень высоком уровне. С Гамма Эксперт было приятно иметь дело. Рекомендую всем.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Роки / 24-01-2018 Ответить
    +5
    Давно решив купить Geely Emgrand EC7 Седан, я наведался в автосалон Гамма Эксперт, где мой выбор стоил адекватную цену. Чтобы не упустить машину, мне предложили забронировать её. Смог приехать за ней только через пару дней, но по брони мне быстро нашли её и показали в живую. Очень хорошая модель. Я сразу приступил к оформлению. И уже через 3 часа ехал домой на своей новой "ласточке".
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Кирилл / 30-01-2018 Ответить
    +5
    Всем привет. Так же оформлял Lifan X60 FL New в этом салоне. Считаю что смог его купить на выгодных условиях, так как отдал за него 462 тысячи рублей, комплектация бейсик, меня в принципе полностью устроила. Автомобиль сам по себе мне очень нравится, за рулем чувствую себя комфортно. Автосалон понравился своим обслуживанием и нормальной ценовой политикой
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 24-02-2018 Ответить
    +5
    Kупил в автосалоне "Гамма Эксперт" Citroen C4 Picaso в кредит. Удачно получилось оформить его под низкий процент. Помогли сотрудники салона. К тому же цены не высокие. Менеджеры по продажам - профессионалы своего дела и обслуживают качественно. Условия предлагают тоже хорошие. Всем советую этот автосалон. А менеджерам отдельное спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вова / 12-03-2018 Ответить
    +5
    Купил в Гамма Эксперте SsangYong Actyon 2 литровый с полным приводом, в белом цвете. Можно было выбрать и другой цвет, но пришлось бы доплачивать. Решил, что не буду, хотелось сэкономить. Да и так цена скажу неплохая шла. Оформили документы быстро, к этому претензий и вовсе нет. Покупкой очень доволен. Спасибо также за качественный сервис обслуживания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Федр / 17-03-2018 Ответить
    +5
    Просматривал разные автосайты и зашел на этот салон. А тут такие скидки в марте. И я сразу решил разобраться – правда ли это. Утром поехал в салон на своем Фокусе 2013 года, а вернулся на новенькой Киа Церато. Все потому, что скидки действительно очень приличные. Вот и я, долго не думая, сразу сдал свою машин в трейд-ин и тут же оформил с помощью менеджера новую Церато. Даже не верится, что все так удачно получилось. Еще и резину зимнюю подарили. Вот такой салон).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Данила / 21-03-2018 Ответить
    +5
    В целом достойный внимания авто салон, часто проводят акции с хорошими скидками на все автомобили, делают подарки. Давно присматривался здесь к новой Kia Sportig, но и вот дождался очередной акции и приобрел с хорошей выгодой. Автомобилем очень доволен, Менеджеры документы оформляют быстро и без ошибок, дают много полезных советов по эксплуатации нового автомобиля. С гарантийным ТО обещали проблем не будет. В салоне очень много разных моделей, рекомендую всем посетить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 23-03-2018 Ответить
    +5
    Хочу передать большую благодарность менеджеру Виталию, который помогал мне с покупкой моей первой машины - Киа Риа седан. Объяснил мне все ее технические характеристики (причем вполне понятным языком), был приветлив и очень доброжелателен в общении. На оформление документов ушло чуть более часа, которые я прождала за кружкой кофе. Салон прекрасный, все очень внимательно и любезно. В тот же день я уже осваивала новый автомобиль. Большое спасибо вам за помощь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу