BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Галерея - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,м. Партизанская, Измайловское Шоссе, 73ж
Метро:
Партизанская
Телефоны:
+7(495) 922-5885

Адрес сайта:
Полное описание:
Необходимость в проведении масштабного мероприятия, банкета, на который планируется пригласить много гостей, может возникнуть в каждой семье, организации, компании. Важным моментом в подготовке такого праздника является выбор помещения. Идеальный зал должен смотреть полностью...


Информация о компании Галерея - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Галерея и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Валерий / 03-05-2017 Ответить
    +5
    Недавно отмечали первомайский корпоратив в этом банкетном зале. "Галерея" нам всем сразу понравилась. Зал просторный, светлый. Организаторы удачно его оформили. Присутствовала атрибутика как самого праздника, так и нашей компании. Все происходило в формате фуршета. Человек было наверное 40-45. Еда была вкусной, как и напитки. Последние, кстати, здесь разрешают приносить с собой.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Евгений / 28-11-2017 Ответить
    +5
    Две недели назад организовывали здесь банкет, посвященный десятилетию выпуска из академии. Так получилось, что всем удалось собраться только поздней осенью. Что сказать о зале? Отличная организация, отдельное спасибо менеджеру зала. Мы ему сказали, что нас будет около 40 человек, и некоторые пожелания по меню и алкоголю, и в дальнейшем всё было организовано, как говорится, "под ключ". От нас только требовалось прийти и хорошо отдохнуть, что с успехом и удалось:))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу