BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания FreshVozdux - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, 49
Метро:
Площадь Мужества
Телефоны:
+7(812) 245-3829

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет – магазин «FreshVozdux.ru» предлагает Вашему вниманию широкий выбор воздухоочистителей от ведущих мировых производителей. Ассортимент магазина представлен самыми известными брендами товаров по очистке воздуха. Мы предлагаем только качественную смотреть полностью...


Информация о компании FreshVozdux - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о FreshVozdux и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Андрей / 08-02-2017 Ответить
    +5
    Очиститель BorkA801 на низких оборотах вообще еле слышно работает. Под него можно спокойно спать. Знаю, что фильтры дороговато стоят, но учитывая, что менять их нужно будет через 2-3 года, то это нормально. Нравится, как они работают. Улавливают все запахи. И пыли в квартире заметно меньше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 06-04-2017 Ответить
    +5
    В дом площадью 140 квадратов покупали EUROMATE GRACE ELECTROSTATIC. Отличный воздухоочиститель, который еще и к тому же отлично увлажняет. Правда, шумит, когда включаешь на большую скорость. Поэтому, мы обходимся низкими оборотами и не включаем ночью. Зато у нас воздух всегда чистый и свежий! Весит такой агрегат целых 15 кг, но зато ему хватает 10 минут, чтобы весь воздух в доме прочистить!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 20-06-2017 Ответить
    +5
    Выбор воздухоочистителей в этом интернет-магазине меня просто поразил. Изучив несколько вариантов, заказала воздухоочиститель Panasonic F-VXH50R-S4.0, у него и характеристики отличные и цена доступная. Доставили заказ курьером прям до двери квартиры. Товар был хорошо упакован, коробка новая без вмятин и потертостей. Воздухоочиститель полностью соответствует всем характеристикам указанным на сайте. Я своей покупкой очень довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 28-06-2017 Ответить
    +5
    Покупала по скидке очиститель и увлажнитель воздуха PHILIPS. Я другой хотела, но консультант посоветовал и убедил меня этот взять. Так как по цене и качеству эта модель была лучше. Я согласились. Заявку оформили очень быстро. Курьер доставил покупку оперативно и без задержек. В магазине никакой предоплаты нет, так что кота в мешке не покупаешь. Когда аппарат привезли, то курьер его распаковал и проверил. Вежливый такой, аккуратный. Все показал и объяснил,
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу