BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Фобр - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, 5й Донской проезд,д .15 ,строение 8, подъезд 1
Метро:
станция Площадь Гагарина
Телефоны:
+7(495) 642-5369

Адрес сайта:
Полное описание:
Частное охранное предприятие «ФОБР» основана в Москве в 2004 году. За годы ведения деятельности компания выработала собственные эффективные методики работы, которые позволяют добиваться главной цели: обеспечивать надежную защиту клиентов от разных угроз. смотреть полностью...


Информация о компании Фобр - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Фобр и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 21)
Переходов на сайт:372
Отзывы:
  • Савва / 29-08-2017 Ответить
    +5
    Был случай когда пацаны круто разрулили одну ситуацию на алтуфьевской. с тех пор я в них уверен как в себе. надежная охрана. контракт подписан еще на год. как будет в дальнейшем - не знаю. Пока собираюсь и дальше работать с ними
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 26-10-2017 Ответить
    +5
    Моя стройплощадка не остается без присмотра и спасибо за это охранникам ФОБР. Мы установили для них там времянку и теперь даже ночью ребята следят за порядком. До охраны со стройплощадки пропадали стройматериалы. Теперь все эти кражи специалисты пресекли и следят, чтобы больше не повторялись.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис Евгеньевич / 19-12-2017 Ответить
    +5
    У нас небольшая база отдыха, но посетителей достаточно много. Чтобы обезопасить себя и наших гостей обратились в фобр, слышали о них много хороших отзывов от коллег. Все документы подписали быстро, так что охранники вышли на работу в реально быстро. Да, по цене не самый дешевый вариант, но радует профессионализм. Мы довольны!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даниил Р / 22-03-2018 Ответить
    +5
    В одежном магазине расставил охрану, потому что бутик брендовый в крупном столичном торговом центре, а воришек сейчас много, за всеми не уследишь. Но вот ребята из ЧОП Фобр как-то с этим справляются. Раньше у нас были пропажи по мелочи. А сейчас и они вообще прекратились. Мелкие воришки теперь обходят стороной мой магазин и меня это сильно радует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита Исаев / 17-05-2018 Ответить
    +5
    открыл сеть кафе самообслуживания. Народу много, за всем не уследишь. Поэтому поставил в каждой точке пункт охраны и специализированное оборудование для контроля. Точнее я только оплатил услугу, а занималось всем частное охранное предприятие ФОБР. Очень доволен сотрудничеством. Оборудование качественное, охранники адекватные и цены приятные
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марк / 19-07-2018 Ответить
    +5
    На охрану коттеджа и квартиры поставил чоп ФОБР. Ребята профессионально сделали проверку на уязвимые места. О некоторых и сам знал, но промолчал, чтобы посмотреть на их работу. Стоимость охраны без оружия со спецсредствами более чем приемлема. С полицией и другими службами компания договаривается самостоятельно. Чувствую себя под надежной защитой. Благодарю Андрея Викторовича Липунова и остальных сотрудников за хорошую работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 02-10-2018 Ответить
    +5
    Охрана ФОБРа очень грамотно предотвращают попытки краж или ухода из ресторана не расплатившись, и при этом не беспокоит остальных гостей
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 29-11-2018 Ответить
    +5
    Я в полной мере довольна услугами, которые фобр предоставляет нашей компании. С первого дня работаем до договору, оплату производим своевременно и за это получаем действительно надежную охрану с которой не приходится беспокоиться о проблемах. Уже пару раз приходилось пользоваться их помощью - ни разу не подвели.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Фабрика Мебели / 31-01-2019 Ответить
    +5
    У нас был договор с чоп ФОБР об охране периметра территории фабрики. По сути - 3 человека. Два из них по территории осуществляли контроль, а один на проходной круглосуточно. Ничего плохого сказать не могу - свои обязанности выполняли полностью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юсупов / 01-04-2019 Ответить
    +5
    Я начальник СБ микрофинансовой организации. Как показывает практика, найти хороший ЧОП, чтобы не требовал за свои услуги больших денег действительно непросто. Пока не добрался до ФОБР сменил трех их конкурентов. С ними же работаем третий год. На сегодняшний день полет нормальный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • А.М. / 16-05-2019 Ответить
    +5
    Как начальник службы безопасности финансовой структуры знаю, что подыскать в настоящее время по-настоящему надежный ЧОП сложно. Это 100% так, когда мы говорим об адекватной плате за охранные услуги. Такой как у ФОБРа. Прежде чем с ними начали сотрудничать забраковали пару других ЧОПов. С выбором не ошибся
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 24-06-2019 Ответить
    +4
    Для охраны жилого комплекса выбрали чоп Фобр. В задачи сотрудников входит не только реагировать на сигналы из самых квартир, но и обеспечивать пропускной контроль, а также охранять придомовую территорию. Жильцы довольны, это главное. Нам же, как управляющей компании, удается экономить
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ж. Саргсян / 31-07-2019 Ответить
    +5
    Склад не может нормально работать без хорошей охраны. Со старым чопом нам пришлось распрощаться, когда они мошенническую схему с несколькими кладовщиками наладили. К поиску новой охраны отнеслись осторожно. Отзывы почитали, с людьми поговорили. Фобр однозначно порекомендовали. Сейчас понимаю почему. Профессионалов сразу же становится видно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Старлей / 10-09-2019 Ответить
    +5
    Не готов за охранные услуги переплачивать. Чопов сейчас хватает, так что если поискать найдешь какой устроит. Я в конце прошлого года с Фобр подписался. Отмечу два главных аспекта. 1 - адекватную стоимость охранных услуг. 2 - таких же адекватных охранников. По одному были вопросы, попросил - заменили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис Волков / 18-11-2019 Ответить
    +5
    При наличии на рынке огромного числа охранных контор переплачивать за такие услуги глупо. Но и слишком экономить нельзя. Для нас золотой серединой между ценой и качеством охранных услуг стало сотрудничество с Фобром. Охранники адекватные. Если кто-то не понравится по просьбе поменяют.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 23-12-2019 Ответить
    +5
    У меня два отеля в исторической части города. Гости бывают вип, обеспечение безопасности у нас важно также как и комфорт гостей. Функцию охраны у нас выполняют сотрудники чопа фобр. Гости довольны, претензий к качеству охранной деятельности нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 18-02-2020 Ответить
    +5
    Наш коттеджный поселок с недавних пор под охраной Чопа Фобр. Если раньше всякие были прецеденты, то сейчас обстановка в поселке намного спокойнее, дети гуляют дотемна, мы за них спокойны. Экипажи оснащены всем необходимым, никаких драк и краж за время их работы не было. Даже в праздники у нас спокойно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Назаров / 24-03-2020 Ответить
    +5
    Работаю предприятием ФОБР пару лет уже, желания разорвать договор пока что не возникало. У меня сеть круглосуточных аптек, охрана заступает только в ночное время. На работы всегда вовремя ребята приходят, никто из провизоров не жалуется на них. Общаются они нормально, вмешиваются только когда требует ситуация, просто так покупателей не донимают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • OxYgEn / 28-04-2020 Ответить
    +5
    Все мои магазины охраняет Фобр. Срок сотрудничества 3 года. Не могу сказать, что все идеально - например сотрудники по вахте, это не всегда презентабельно для магазина. Но договариваемся - чоп присылает культурных и вежливых ребят, одеты достойно и аккуратно. Ну и главное - работу свою знают, все происшествия пресекают на корню.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 26-05-2020 Ответить
    +5
    Когда понадобилась охрана - по советам знакомых и друзей обратилась в ЧОП Фобр. Охранники этой фирмы работают у нас уже пару месяцев. Ничего сверхъестественного о них я не могу сказать. Просто ответственно делают свою работу. А что еще нужно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 10-09-2020 Ответить
    +5
    Частное охранное предприятие «ФОБР» основана в Москве в 2004 году. За годы ведения деятельности компания выработала собственные эффективные методики работы, которые позволяют добиваться главной цели: обеспечивать надежную защиту клиентов от разных угроз https://bcme.ru/fobr_120593.html
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу