BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания FIXAR - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Carberry GmbH, 14974 Teltowkehre 10 Ludwigsfelde, Germany
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(880) 433-3737

Адрес сайта:
Полное описание:
"Торговая марка FIXAR принадлежит немецкой компании Carberry GmbH, выпускающей автокомпоненты для основных мировых производителей легковых автомобилей. Каждый из брендов Carberry строго соответствует одной товарной группе. Это означает, что над деталями подвески FIXAR смотреть полностью...


Информация о компании FIXAR - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о FIXAR и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 5)
Переходов на сайт:63
Отзывы:
Данные отзывы заказаные, администрация сайта рекомендует не доверять им, т.к они не прошли проверку и написаны с целью ввести вас в заблуждение!
  • Кирилл Бурлаков / 17-11-2017 Ответить
    +5
    У меня не новая Ауди А3, стараюсь поддерживать в хорошем состоянии. Обычно покупаю запчасти качественные, но не очень дорогие. Меняю обычно все сам, если не требуется специального оборудования. Полгода назад на левых поворотах появился стук. Предполагаемый диагноз подтвердился – надо менять шаровую опору. Иду к проверенному продавцу запчастей. Он мне предлагает шаровую неизвестной мне марки Fixar. Говорит – сертифицированная и недорого. Взял – поставил, езжу полгода. Результат положительный.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (4)


  • Владимир Трофимов / 24-11-2017 Ответить
    +5
    Износилась верхняя левая опора двигателя, трещина в резинке пошла отсюда и вибрация соответственно. Оригинальная опора слишком дорогая, за кусок железа и резинку платить несколько тысяч – ну это никуда не годится. Из аналогов подобрал опору фирмы Fixar, ее и поставил. Думаю вряд ли чем то будет отличаться от родной, только цена намного дешевле. Поставил – вибрации прошли сразу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Digital / 18-12-2017 Ответить
    +5
    Поставил на свой Туарег сайлентблок задней подвески производства немецкого бренда Fixar. Проблемы ушли. Доволен результатом и небольшими вложениями. Считаю, что Fixar – хорошие запчасти. Для нашего времени такой вариант большая редкость. Хорошо, если производитель не снизит качество продукции и не повысит цены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Серега / 24-01-2018 Ответить
    +5
    Первое что понравилось у FIXAR – простая и удобная подборка запчастей на официальном сайте. Там нашел артикулы нужных запчастей и заказал уже в интернет магазине. Стойки стабилизатора и рулевые наконечники, пришло все быстро. Поставил, езжу – проблем нет. Недорого и качество хорошее. Фирма немецкая, дают даже гарантию в 12 месяцев.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 30-07-2019 Ответить
    +3
    Заказал стойки стабилизатора переднего, пришли, на коробке написано Китай, поставил пока едут - 1 месяц, посмотрим но многого не жду от них
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу