BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Five Star Auto - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва, Мясницкая 11
Метро:
Лубянка
Телефоны:
+7(499) 670-0607

Адрес сайта:
Полное описание:
Профессиональная студия автотюнинга. Полная оклейка автомобилей винилом в ЦАО (матовой пленкой, глянцевой, хром, карбон, кожа и др.). Частичная оклейка, оклейка крыши черной пленкой, оклейка такси. Оклейка кузова защитной антигравийной пленкой, в т.ч. смотреть полностью...


Информация о компании Five Star Auto - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Five Star Auto и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:31
Отзывы:
  • Ирина / 08-12-2016 Ответить
    +5
    Огромное спасибо: работа выполнена точно в срок и качественно!!!))) Купила сперва только чехлы, но была в таком восторге от работы, что со временем салон весь преобразился!!!))) Очень приятно!!! Машина как -будто новая!!!))) Советую всем, ребята вежливые хорошо делают свою работу!!!)))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Илья / 21-12-2016 Ответить
    +5
    Перекрашивал автомобиль в этом сервисе. Сделали все очень качественно. Без толщемера можно сказать, что покрытие заводское. Спасибо большое!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Никита / 19-05-2017 Ответить
    +5
    2 года ездил на машине. Захотелось разнообразия. Обратился сюда. Рекомендовали много разных вариантов, остановились на винилографии с двух сторон. Выбрал рисунок с волком, заказали, а потом наклейли. От обычной аэрографии не отличить! Спасибо за хорошую работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу